Отзывы о Curl Secret BaByliss электрощипцы

Curl Secret BaByliss электрощипцы

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
нуууу так себе вещица
Достоинства: не заметила
Недостатки: дерет сильно волосы

Здравствуйте дорогие читатели!  Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом после  использования этих электроципцов.
Ну как вам сказать! Да, на вид они очень даже красиво выглядят. Но для меня они оказались бесполезными. Попробовала я завить одну прядь. Эта "штука" она как всасала  с такой силой мои волосы, что выдрала наверное половину пряди!!! Ну, думаю, наверное что-то не так делаю... Второй раз попробовала... Она попрежнему выдрала мне волосы  и ничего не закрутила. Может у меня руки не из того места, но у меня ничего не получается.
Очень жль что выкинула на ветер дньги.

11.12.2017 16:06

(Yuliana73) Юлия
18 Марта 2016, 17:19
Город: Ульяновск

Мой надежный помощник в создании красивой укладки
Достоинства:
прост и удобен в обращении
Недостатки:
портит волосы
Отзыв:
Недавно этот прибор для укладки волос подарила мне моя подруга. У нее длинные волосы, она завивает волосы несколько раз в неделю. Получаются красивые длинные локоны. Подруга решила перейти на более "крутой" уровень электрощипцов, а мне досталось это чудо техники. Причем действительно чудо, потому что эффект заметен сразу же! Не надо долго ждать, пока нагреются более дешевые щипцы для укладки. Этот аппарат действует быстро и качественно. Нужно лишь выбрать прядку, затем щипцы сами завьют ваши волосы без проблем. Следует подождать секунд 10 и готово! Единственное, что мне не нравится - это горелый запах от портящихся волос. Видимо степень нагрузки слишком высока. Не советовала бы такой аппарат людям с ломкими или портящимися волосами. В целом - мне нравится. Пользуюсь несколько раз в неделю, укладываюсь лаком. Получается очень мило и красиво :-)