Отзывы о Психолог Елена Шалашугина, Москва

5.0

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Хорошая психологическая помощь

Рекомендую этого замечательного специалиста. Елена прекрасный психолог, который помогла мне разобраться в себе и в отношениях с окружающими меня людьми. Очень жалею, что не нашла её раньше. Ни в коем случае не сомневайтесь и идите именно к ней. Всем своим подругам советую Елену, а одна даже уже обратилась и тоже в восторге.

10.10.2018 17:20
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(ion) иван
8 Апреля 2016, 18:15
Город: Бельцы

Необходимая психологическая помощь
Достоинства:
Высокий результат, качественный подход к проблемам человека
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
К Елене Сергеевне я попал 3 месяца назад, по рекомендации коллеги по работе.
У моего сына (11 лет), проблема,- не хочет ходить в школу, испытывает чувство тревоги и страха.
Благодаря своей практике и опыту, она нам очень помогла. Сын стал увереннее в себе, пропала тревога.
Она проводит семейные консультации по проблемам с детьми, родителей и детей, в супружеских отношениях. Помогает справиться с внутриличностными конфликтами.
Окажет неоценимую помощь при проблемах с подростками, психологически подготовит ребенка к детскому саду, школе. Поможет адаптироваться в приемной семье, составит психологический портрет. Также окажет помощь школьникам (1- 6 классов), в коррекции умственных способностей по специальной методике.

18 Марта 2016, 17:18
Город: Красноярск

Видит насквозь
Достоинства:
Хорошая интуиция; Занятные и эффективные сеансы; Результат.
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Дело было в 2012 году. Как-то раз от безысходности разместил вопрос на сервисе ответов в рубрику, посвященную отношениям между родителями и детьми. В то время я имел множество проблем: завидовал мужу сестры, соперничал с братом, не ладил с мамой из-за того, что она не верила в мои возможности и старалась меня чрезмерно опекать; был не женат, хоть и старался знакомиться с девушками. И вот, прочитав мой вопрос, мне написала в личку начинающий психолог, всего на пять лет старше меня, предложив консультацию по электронной почте. Я согласился. Психолог и мать пятилетнего мальчика - это как раз то, что нужно, она разбирается в отношениях матери и сына. В то время я не имел возможности установить скайп или аналогичное приложение, и общаться нам приходилось письменно. А известно, что больше половины информации передается через мимику, жесты и интонацию. Но, несмотря на это, сеансы дали эффект, хоть и медленнее, чем если бы общались вживую. От диалога я получил и удовольствие - приятно общаться с образованным человеком, и пользу. Путем разных упражнений и анализа сновидений мы все-таки отыскали корень, точнее, несколько корешков моих проблем, и с тех пор я наконец-то обрел нормальные отношения с родителями, каких не было даже в детстве; а чуть позже женился на своей подруге детства, которая, как оказалось, давно об этом мечтала. Кто-то скажет, что консультировать удаленно невозможно, и взяться за такое может только непрофессионал. Конечно, это намного труднее, чем сеанс тет-а-тет, но с такой интуицией начинающему специалисту с блеском удалось. А сегодня я нашел ее профиль в соцсети. Судя по всему, карьера ее удалась, что вполне справедливо. Желаю еще большего успеха, слааы и много клиентов!