Отзывы о ASUS K501UX

ASUS K501UX

(Soso) Алексей
15 Ноября 2016, 16:45
Город: Десногорск

Скажу от себя, как владельца данного девайса
Достоинства:
Все в коментариях
Недостатки:
Так же в коментариях
Отзыв:
Данный ноутбук- подарок, выбирал его не сам. Что можно о нём сказать: классический дизайн, нет ничего лишнего, сама работоспособность тоже не плохая, но можно и лучше. Теперь по порядку: спустя 2 месяца после покупки, я, случайным образом сломал пластик вокруг самого монитора, причем не ударяя его ни обо что, а просто резко закрыв крышку. Это конечно сильно меня разочаровало, что такой дорогой ноутбук так легко ломается. А о работе его можно сказать одно, если не ухаживать за компьютером, не чистить его от ненужных файлов, скорость работы заметно снижатся. Для меня же в ноутбуке были главными игры. Они тут конечно идут, но на минимальных настройках графики...Даже старенькие игры идут, но еле-еле. И я сразу же отбросил идею об игре на этом ноутбуке Советую данный агрегат для работы и просмотра фильмов:-). Отзыв писал с самого ноутбука)

(Mein) Fuhrer
17 Апреля 2016, 22:59
Город: Kotovsk

Стильный, но невероятно дорогой
Достоинства:
Комфорт
Инновационные технологии от ASUS
Недостатки:
Запредельная цена
Слабая конкуренция
Отзыв:
В последние два года ASUS накапливает свою продукцию на рынке пк-техники. Данный ноутбук был сделан для конкуренции из известными брендами, таких как: LENOVO, APPLE, ACER, но уступает большинству из них по характеристикам. Да, он довольно мощный, но не является игровым, больше подходит для сложных повседневных задач и для работы в разных графических программах. Выполнен в фирменном стиле ASUS, тонкий темно-серый металлизированный корпус с серебристым оттенком и матовый дисплей. Подходит для людей, которые занимаются бизнесом, потому что очень тонкий и миниатюрный, поместится в деловой портфель. Большое количество памяти и мощное оборудование позволяют даже при больших нагрузках не терять производительность, идеально подходит для мультизадачных процедур.

(Rashid) Рашид
18 Марта 2016, 12:00
Город: Самара

ASUS K501UX - для тех, кто любит скорость
Достоинства:
Экран
Батарея
Дополнительный отсек для SSD
Недостатки:
Стоимость высокая
Отзыв:
Это отличный ПК с упором на процессор и видеокарту. По этой причине, вы обнаружите, что ноутбук загружается быстро и может легко перемещаться вокруг окон. Экран вполне приемлем для 50000р. ноутбук. К моему удивлению, есть даже пустой отсек для второго диска SSD. Одна вещь, которую я бы порекомендовал это удалить второй раздел если вы собираетесь поставить несколько программ, т.к. место на диске довольно быстро заканчивается. 250 ГБ диск на самом деле не достаточно большой, чтобы иметь два раздела. И, как я уже говорил, у вас есть возможность установить второй диск. В целом, я очень доволен этим ноутбуком по цене. Хорошая работа от ASUS.
Обновление 7/18/15: вы, возможно, пожелаете сменить верхнюю крышку на синюю алюминиевую.
Обновление 8/19/15: я заказал свой экземпляр для бесплатного обновления до Windows 10 некоторое время назад и установили его в качестве обновления поверх 8.1, с чем ноутбук изначально пришел. Я не испытывал никаких проблем с апгрейдом и мне очень нравится Win10. Если вы боретесь с отсутствием стола и кнопки Пуск (в Windows 8) или ограниченную функциональность (win10) кнопка "пуск", тогда могу я предложить вам скачать stardock - программный продукт. Он восстановит рабочий стол и кнопка пуск, как в Win7.