Отзывы о Dell Inspiron i7559

Dell Inspiron i7559

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальный бюджетный ноутбук, рекомпендую.
Достоинства: Цена, дизайн, качество, надёжность.
Недостатки: Перегрев.

По сути этот ноутбук игровой, но он подходит и для работы. При покупке мне его упаковали в хорошую упаков, это тоже не большой плюс. Характеристики за такую цену вообще класс. Подумайте intel core i7 стоит больше 20000 рублей,  и он имеется в этом ноутбуке. Оперативная память 16 Г.  Дисплей тоже большой 15,6 дюймов. Nvidia GeForce GTX 960M (4 ГБ GDDR5) - это его видеокарта, подумайте, за такую цену, да это просто шикартно, рекомендую всем, и для игр, и для работы, но для работы будет смешно брать тако ноутбук.

Фотографии:
13.08.2017 10:31

(sasista) Денис
19 Октября 2016, 22:51

Нормальный пк
Достоинства:
Много входов,встроенные модули,
Видеокарта.
Недостатки:
Плохая батарея,
Не корректно работающий Bluetooth.
Отзыв:
Приобрели мы данную продукцию по дешевке в одном из магазинов электроники. Стоимость около 20 000 рублей поэтому решили взять в кредит. Аппарат довольно хороший (мне попался с синей расцветкой). Ноутбук имеет замечательную видеокарту которая прекрасно подойдет для работы. Игры он с такой видео картой тянет не все , но все таки некоторые тянет.

Как и обычный ноутбук он имеет встроенный Bluetooth и Wi-Fi модули. Вот только у меня почему то не исправно работает Bluetooth модуль. Он соединяется не со всеми телефонами. Так произошло и в моем случае :~(. Он имеет встроенную камеру и светодиоды которые мигают при выполнении определенных процессов в компьютере.

Компьютер имеет множество разъемов :
  • LAN для подключения к интернету
  • 4 входа USB
  • один читатель дисков
  • вход для зарядки
  • входы к аудио-карте - наушники,микрофон
  • HDMI
Не понравилось мне только то, что он быстро съедает зарядку. Допустим у него только 100% зарядка и тут бац через 5 минут уже 50, потом еще меньше. А после просто отключение без сохранения. Поэтому держу компьютер вместе с зарядкой.

(Rashid) Рашид
18 Марта 2016, 11:48
Город: Самара

Dell Inspiron i7559-763BLK 15.6
Достоинства:
Быстродействие
Экран
SSD
Клавиатура
Недостатки:
Батарея
Отзыв:
Я всегда имел довольно производительные настольные компьютеры - всегда с Intel (где я когда-то работал) и NVIDIA (с которой я работал) процессоров. Я постоянно обновляю материнские платы, процессоры и графические платы, то, что не может быть сделано с ноутбуками. Недавно я искал для ноутбука, что-то полезное с ограниченным бюджетом и, в 50000р., сложно представить лучшую покупку, чем Dell Inspiron к i7559-763. Я ждал и верил и заказал этот компьютер еще до его выхода - что я никогда раньше не делал. До сих пор он был быстрым и надежным и я определенно счастлив с моим решением. Он даже работает не нагреваясь и тихо. Другие запоминающиеся моменты для меня являются:
- Процессор Intel i5 с-6300HQ
- NVIDIA для видеокарты GTX 960М
- Яркий, четкий IPS экран
- Клавиатура с подсветкой
- SSD-накопитель
Когда я получил этот ноутбук я обнаружил еще одну особенность, что я очень ценю. Есть большой люк на нижней панели компьютера, которые могут быть открыты с помощью одного винта (и без нарушения каких-либо печатей). Этот люк обеспечивает легкий доступ к памяти и пустой слот для диска с кабелем. Еще одна особенность этого компьютера был ограниченным объемом памяти на входящем в комплект поставки твердотельный накопитель SSD (т. е. 256 ГБ) но это теперь не проблема с легким добавлением еще одного SSD в будущем. Я даже временно установлен 2.5-дюймовый HD и проверено, она будет работать. Еще есть пустой слот для другой картой памяти.
Одна особенность, которую я не тестировал - это тачпад. Ко всем тачпадам, я отношусь с презрением, потому что я всегда пользуюсь мышкой.
У меня до сих пор этот большой компьютер, и я определенно рекомендую его.