Отзывы о HP Stream 11-R010NR

HP Stream 11-R010NR

4.0

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальный ноутбук для роботы, или студентов.
Достоинства: Атономная работа до 10 часов, цена
Недостатки: Иногда при долгой работе бывают зависания.

Нормальный ноутбук для учёбы и работы, отличная батарея, нормальная производительность для разных офисных программ, и т.д. Конечно при долгой работе бывают зависания. Ну эта изредка. Ну если, вы студен, или работает в офисе, этот ноутбук, для вас. Вес у него не большой, что хорошо для переноса, дисплей конечно не очень, всего 1366х768. Ёще он подойдёт тем кто ездит в командировки, для общений с родными, так как он оснащён, встроенным микрофоном, и отличной веб-камерой.

Фотографии:
10.08.2017 08:15

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Для работы самое-то
Достоинства: Аккумулятор долго житель
Недостатки: Они имеются, но для цены не так категоричен

Благодаря удобному дизайну, данный ноутбук очень легкий и отлично держит уровень аккумулятора. Вы можете работать где-то примерно 10-11 часов, абсолютно не ставя зарядное устройства в розетку. Можно куда угодно носить, и на работу, и в далекие путешествий. Не советую запускать на этом ноутбуке требовательные игры, оно предназначен не для игр. Так что, кто много работает в интернете, данный экземпляр как раз то, что вам нужно. Ноутбук без лишних понтов, и это наверное хорошо.

04.03.2018 11:07

(Rashid) Рашид
18 Марта 2016, 11:33
Город: Самара

HP Stream 11-r010nr - ноутбук для оптимистов
Достоинства:
Экран
SSD
Недостатки:
Картридер
Мало памяти
Слабая батарея
Отзыв:
Я только что купил для моего племянника, который пошел в колледж HP. Красивый и мощный компьютер, но мне потребовалось 90 минут, чтобы удалить все наклейки и всю рекламу. Мне еще нужно разгрузить раздел восстановления для флэш-диска для восстановления с SSD-накопителя. Он имеет в общей сложности 32ГБ и так каждый бит на счету. Я жду 64ГБ microSD карта, чтобы расширить хранения.
Снятие рекламы заняло 2 часа, плюс еще час, чтобы установить обновления Windows. Я удалил все расширения браузера и надстройки в IE и затем установлен Chrom. Затем я установил CCleaner и удалил McAfee антивирус, так что я могу просто использовать бесплатный Microsoft АВ. Также убрали кучу вирусы как, Cisco беспроводные сетевые утилиты, как leap и Apple Bonjour. Удалил Realtek драйвер кард-ридер программное обеспечение, поскольку оно замедляет кард-ридер вниз. Потом скачал свежий Realtek драйвер картридера и вручную установить драйвер без использования программы установки.
Обновление - мне пришлось снять все средства HP (поддержка и регистрация). Они были с перерывами, забивая процессор на 100% и другие люди в HP форумах жаловались на эту проблему. После удаления процессов, проблемы ушли. Что-то еще, что вызвало некоторые умеренно высокая загрузка ЦП во время воспроизведения мультимедиа, был с Realtek аудио DTS, обработку и сервис я отключил. Он был не нужен для воспроизведения качества и это на самом деле вредно для аудио-качество записи. В общем я вам не советую покупать этот ноутбук.