Отзывы о ТК Деловые линии

ТК Деловые линии

5.0

(Lolik) Лада

(Lolik) Лада
Вроде бы неплохо, есть что порекомендовать

Вроде неплохо, слышала много всего хорошего об этом ТК.Вообще, я обожаю железнодорожный транспорт. особо ничего не скажу об этом ТК, зато могу порекомендовать вам отличный поезд "Балтийский экспресс". В июне ездила на поезде "Вятка" и осталась на полностью довольна своим выбором. Покупала билет в купе, он стоил чуть меньше 4000 рублей. Цена, в принципе, средняя, ничего странного.

17.10.2018 17:41

(fedyrych) Алексей
18 Марта 2016, 12:20
Город: Зарождение

Деловая компания
Достоинства:
Цена. Скорость. Карество. Культура бизнеса.
Недостатки:
Может и есть, но мне не достались!
Отзыв:
Мое знакомство с компанией «Деловые линии» произошло лет пять назад. Тогда у меня поломался автомобиль, и после долгих поисков запчасти, я нашел только в Питере, но как доставить запчасти за 2000км. Магазин предложил воспользоваться этой компанией, меня соблазнило то, что наложенным-платежом. Доставили очень быстро, в течении 3 или 4 дней. Удивило то, что перевозка по Питеру обошлась в 400р., а до Краснодара 300р. На мой вопрос почему такая разница, мне объяснили, что перевозкой по городу занималась другая компания. Так что цены у них сами видите класс, и это за 30 кг. веса. Еще они сами упаковали и доставили аккуратно, без единой царапинки. За заказом я приехал сам, но у них есть услуга «доставка до двери». Получал я заказ всего минут 15 – 20, обслужили очень быстро! Хороший сервис. Вообще мне понравилась компания, приемлемые цены, оптимальные сроки и привезут хоть с края земли.

18 Марта 2016, 07:13
Город: Красноярск

Доставка любого груза в любую точку
Достоинства:
Быстро; Безопасно; Приемлемые цены
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Недавно я купил в интернет-магазине электрический гончарный круг весом 50 кг и еще кое-какие материалы и принадлежности для своего основного хобби, которые в Красноярске не продаются. Среди них была сыпучая стеклянная глазурь в картонной упаковке. Всего по весу вышло 60 с хвостиком кг. Возникла необходимость доставить приобретенное из Москвы в Красноярск, а точнее, в край. Поискал транспортную компанию, из тех, которые работают не только в Красноярске, но и в Абакане - он к нашему поселку ближе. Нашел эту, и оказалось не зря. Воспользовался калькулятором расчета стоимости на официальном сайте. Стоимость доставки составила меньше 1000 р, и без сюрпризов. Часто в интернет-прейскурантах указывают меньшую цену, чем на деле, а бывает даже, что реальная стоимость превосходит заявленную в два-три раза. Но только не в данном случае. Груз пришел через неделю после отправки, а главное - целый и невредимый. Стеклянная глазурь не рассыпалась; другие хрупкие инструменты доехали в целости и сохранности. Съездил в Абакан, забрал, остался доволен. Всем рекомендую.