Отзывы о ОФК банк

(Nadju) Надежда
11 Июля 2016, 14:52
Город: Саратов

Выгодные условия ипотеки
Достоинства:
хорошие условия по кредитам
Недостатки:
неудобный режим работы
Отзыв:
Выбирая банк по кредитованию ипотечного жилья решили рассматривать все варианты банков, которые есть в нашем городе и которые отвечают всем требованиям современного законодательства.
ОФК банк, который недавно был переименован из другого банка заманивал клиентов своими очень выгодными условиями по кредитам и ипотеке. Пошла туда, чтобы узнать какие необходимо собрать документы для заявки и обнаружила, что рабочее время не с 8 и даже не с 9 часов, как у большинства учреждений, а с 10:00. Это мне показалось довольно странным, ведь банк ориентируется на клиентов, а клиент в это время уже во всю трудится на работе.
В банк я, тем не менее, попала и узнала, что ставки очень выгодные и это один из первых банков, в котором стоит оформить ипотеку, ввиду низких процентов.

(Slonimus) Андрей
17 Марта 2016, 15:21
Город: Петрозаводск

Банк для неработающих
Достоинства:
Культурное обращение с клиентами
Приличные проценты по депозитам
Недостатки:
Неудобный режим работы
Отзыв:
С банком ОФК общаюсь уже давно. Раньше это был "Баренцбанк", который потом влился в группу, но суть от этого не изменилась.

Не изменилось хорошее, что было в банке - это всегда вежливое и дружелюбное отношение персонала, удобная линейка вкладов с приличными по нынешним временам процентами, быстрая и без лишних заморочек процедура открытия - закрытия депозита. Ряд вкладов допускает пополнение, что теперь редкость, а также начисление процентов не только в конце срока, а по периодам.
Не изменилось и плохое. Сюда я отношу безумно вальяжный режим работы банка - пять дней в неделю от 10 до 17 часов. Как может попасть в этот банк работающий человек, не понимаю (сам я на пенсии). Кроме того, отмечу неудобство занимаемого отделением банка помещения и скудость его дизайна, но это скорее вина не банка в целом, а его регионального руководителя.