Отзывы о Botox Active Expert (Ботокс Актив Эксперт) маска

Перейти на официальный сайт

(Olesya33) Олеся
4 Марта 2017, 17:27
Город: Кривой Рог

Три в одном или маска молодости
Достоинства:
Имеет три стадии улучшения кожи.
Недостатки:
Нет в магазинах, только заказ.
Отзыв:
Молодость, здоровье и красота, это три аспекта, которые пытается сохранить каждая женина. Если она выглядит молодо, если она красива и со здоровой кожей, то это уже подвиг. Но как бы не печально это не звучало, не каждой женщине удается найти правильное средство для ухода за собой. Я нашла для себя маску Ботокс Актив Эксперт. Маска эта хорошо питает увлажняет кожу лица, а главное, она подтягивает овал, делает глубокие морщинки менее заметными, а мелкие морщины способна разгладить полностью. Естественно эту маску нужно использовать каждый день для видимого результата, за один или две процедуры такого стойкого и быстрого эффекта не будет. Я провожу такую процедуру каждый день перед сном, на очищенную кожу наношу маску, массажирую участки кожи массажными движениями и все, ее можно на ночь даже не смывать. Она хорошо впитывается в кожу, имеет приятный, нежный аромат и легкую консистенцию, не оставляет на коже жирного следа. Единственный минус этой маски в том, что она не продается в свободной продаже, я покапала себе ее на официальном сайте, дабы избежать подделок.

28 Февраля 2017, 09:31

Мощное средство
Достоинства:
Удачно подобранный состав, легко применять, начинает действовать уже с первых дней.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Как правило, основные признаки старения начинаются проявляться после тридцати лет. Безусловно, о коже можно начинать заботиться заранее, чтобы оттянуть этот момент. Но если время уже упущено, то лучше всего обратиться к маске Ботокс Актив Эксперт. Состав полностью биологический, расход экономичный, никаких побочных действий.

Использовать нужно пару раз в неделю, на предварительно очищенной кожице. После можно наносить любой питательный крем. Уже с первых дней начинается проявляться первый положительный эффект.

Изначально кожа приобретает мягкость и свежесть. Далее ряд положительных свойств становится более обширным. Возвращается упругость, появляется гладкость, исчезают мелкие мимические морщинки, а крупные становятся не такими явными.

Приобретала в подарок для своей мамы, результат и правда ощутимый. Подходит для лица, шеи и зоны декольте.

(Mirochka) Мирослава
27 Августа 2016, 20:40

Заменяет ботокс инъекции
Достоинства:
  • без уколов
  • простейшее применение
  • приятный запах
  • потрясающий эффект
  • для разных типов кожи
  • не дорого
Недостатки:
  • надо поискать в продаже и только по заказу
Отзыв:
Про данное средство много читала и в основном положительного, все хвалили, но мне хотелось лично попробовать попользоваться и проверить результаты. сначала на маме опробовала, ей подарила баночку и стала смотреть за ее изменениями. Она сначала сопротивлялась такому подарку и говорила, что он для нее слишком дорогой, но потом приняла и стала использовать. Как итог скинула 8 лет. Ей 63 года, а больше 55 не дает никто, а то и меньше бывает. Люди просто не верят, что лет ей намного больше. Это все из-за того, что мама постоянно следит за лицом, масочки - крема. Если бы не следила, то могла бы и старше выглядеть своих лет. Я лично кучу женщин встречаю, которым не так много лет, а выглядят они старше потому что собой не занимаются. Замуж вышли в свое время и в клух теток превратились не ухоженных.

После мамы я ботокс актив эксперт и себе заказала. Отмечу сразу положительные стороны - маска хорошей и мягкой консистенции, запах очень нежный и приятный - цветочный, наносится хорошо, не скатывается, быстро впитывается, не требует смывания и не стягивает кожу. Я эту маску еще наносила на область шеи и декольте. Обязательно два раза в день в течение 3-4 недель не пропуская. Баночка с кремом большая и ее хватает надолго. Кожа у меня хорошо напиталась, увлажнилась, разгладилась немного. Я хочу все морщинки попробовать убрать, для этого сделаю еще один заказик маски. Надеюсь эффекта ожидаемого достигну. Но после первого курса он тоже хороший и главное никаких инъекций и уколов!