Отзывы о Patek philippe

(duda666) Антон
19 Апреля 2017, 20:19
Город: Константиновка

Вечный механизм
Достоинства:
Очень точное время
Недостатки:
Очень дорого
Отзыв:
Люблю различные часы, но дороги никогда не было, так как возможности позволить себе такую роскошь не могу. И вот отец у меня спросил, что подарить мне на юбилей и я даже не на секунду не задумываясь ответил часы. Эти часы я уже давно присмотрел, осталось только оплатить и сбудется моя мечта. Когда я одел их на руку они показались мне немного тяжеловаты, но со временем привык и даже не замечал их на руке. Хорошие и качественные часы не выглядят очень броско, так было и с этими. Очень удобно, сто есть и дата и часовой пояс. Однажды поехали с друзьями на море и я нырнул с часами, до этого я подобного не пробовал, хотя и знал что они не боятся воды. Но никаких сбоев со временем не произошло. И кот ронял несколько раз их со стола, но нарушений никаких нет. Уже хожу с ними несколько лет и не отстали не на секунду. Других часов никаких не хочется. Точность и верность.

(greider) sergey
15 Марта 2016, 22:58
Город: podolsk
Авторитет: -39.0840

Президент знает толк в часах.
Достоинства:
Небольшой размер, достаточно лёгкие, точность.
Недостатки:
Нестандартная ширина браслета.
Отзыв:
Дорогие часы реко выглядят впечатляюще- это аксиома. Существует мнение, что правильные и внешне красивые формы счётчиков времени не дают их обладателю прочувствовать всю сложность механизма, заложенного внутри.
А я думаю, что дело в другом. Нестандартный вид понадобился для того, чтобы привлечь внимание покупателя к витрине, а когда будущий клиент заинтересовался, то в бой вступает продавец и силой своего обаяния, умения, настойчивости убеждает к приобретению данной вещи. Так что в этом случае красота мир не спасает.
Поэтому описывать внешний облик часов и его великолепие считаю излишней тратой времени. А вот то, что внутри работает оригинальный швейцарский механизм упомяну. И работает отменно. За пять лет не отстал ни на секунду. Браво.