Отзывы о ASUS F555LA

ASUS F555LA

4.0

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличный ноутбук для работы.
Достоинства: Дизайн, корпус, качество.
Недостатки: Быстро садится батарея.

Отличный ноутбук для работы и офисая, он подходитделовым людям, или тем кто ездит в долгие командировки, для того что бы общатся с родными. Ещё он подходит студентам и школьникам. Вес у него тоже приемлимый всего 2 кг, а хотя есть ноутбуке и по 13 кг. Ещё он имеет красивый и приятный дизайн. Качество деталей и самого корпус отличное. Правда есть один минус, это то что быстро садится батарея, при работе в 1 час 30 мин. она полность садится из 100 %. Покупать ? Решать вам. Он явлется бюджетным ноутбуком для работы.

Фотографии:
11.08.2017 08:15

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Не плохие функций для своей цены
Достоинства: Не подвисает, работает отлично, звук громкий, большой экран
Недостатки: Аккумулятор держит не долго

У ноутбука впечатляет размер экрана в 1920*1080p, а также очень громкий звук. Компания "Асус", не раз удивляла своим стильным дизайном, и этот ноутбук не исключения. Прям видно что дизайн смотрится очень дорого, его можно держать даже на руках, и у вас оно не выскользнет. По такой цене вы не найдёте ноутбук с таким разрешением экрана, даже у дорогих ноутбуков всего лишь разрешение 1366*768p. Фильмы очень красиво смотрится, на таком большом экране. Так что рекомендую - лучше не найдёте.

04.03.2018 11:15

(lev.28) Лев
7 Октября 2016, 09:26

Бюджетный ноут для работы
Достоинства:
Хорошее разрешение экрана
Справляется со всеми офисными программами
Батареи хватает до 4 часов в автономном режиме
Громкие динамики
Недостатки:
Во время набора текста немного прогибается клавиатура
Отзыв:
Внешне асус выглядит как статусный ноутбук, а не бюджетный брат. На крышке нанесены концентрические окружности, которые предотвращают загрязнения и не дают ноуту выпасть из рук. На крышке не остаются следы от пальцев. Я покупал асус для работы, поэтому как идут на нем игрушки сказать не могу, но все офисные приложения, интернет и прочие стандартные программы и приложения работают отлично. Благодаря хорошему процессору и 3 гигам оперативной памяти ноутбук не виснет во время работы. Смотреть на асусе фильмы одно удовольствие. Цвета сочные, чистые и картинка четкая, не размытая. Звук во время произведения фильмов или прослушивания музыки достаточно громкий как для ноутбука, без посторонних шумов. Во время работы асус нагревается, но это характерно для большинства ноутбуков не зависимо от ценовой категории. При наборе текста немного прогибается клавиатура, поэтому по клавишам лучше не тарабанить со всей силы, а надо поаккуратнее.

(Rashid) Рашид
14 Марта 2016, 22:45
Город: Самара

ASUS F555LA - отличный ноутбук для деловых людей
Достоинства:
Экран
Быстродействие
Батарея
Недостатки:
Спикеры (динамики)
Отзыв:
Я уже использую этот ноутбук в течении одного месяца. За такую цену вы действительно не сможете найти такой ноутбук. Разрешение экрана 1080p, но у него есть плохие углы обзора, полноразмерная клавиатура, отличное качество сборки и средняя вычислительная мощность. Обычно я использую этот ноутбук для интернета, просмотра видеофильмов, прослушивание музыки (спикеры отчасти плохи), работа над документами и проверка электронной почты. Я полагаю, что этот ноутбук сопоставим с большинством средних пользователей.
И так достоинства: большой 15.6 дюймов экран, которые являются хорошим, для тех, у кого есть проблемы с четкостью экрана. Цвета на этом экране немного теплые и размыты, но что можете вы ожидать от этой стандартной цены. Очевидно этот экран не перечислен, как группа TN, но ужасные углы обзора иначе предположили бы, что это - группа TN. Это - свежий, сочный, чистый экран и легкий на глазах. Также яркость довольно хороша, и помогает в том, что у него матовый экран. Я редко наблюдаю, что ноутбук нагревается или зависает, когда я использую его. Так же в нем больше 3Гб оперативной памяти и хороший процессор.
Теперь поговорим о недостатках этого ноутбука: время работы от батареи отчасти не велико. Я добивался время работы от 3 до 4 часов от батареи. Это может не быть доводом "против" для других пользователей, но я - студент, и для меня не нужно, чтобы весь день ноутбук работал от батареи. DVD-привод важен для меня. Качество сборки - вся пластмасса, и снова в этом диапазоне цен я не могу ожидать от него многого. Главная крышка действительно собирает пятна и отпечатки пальцев. Спикеры - нижнее среднего и кажутся действительно плохими. На большом объеме звук действительно искажается немного и худшая часть - он не становится громким вообще. Частоты спикера на этом ноутбуке действительно слабы и плохи, поэтому вложите деньги на действительно хорошие наушники или внешних спикеры, если вы хотите наслаждаться фильмами или музыкой.
Заключительное заявление, за цену и за мое время использование, этот ноутбук действительно подходящий вариант. Вы получаете действительно хороший экран, также действительно хорошую вычислительную мощность и хорошее время работы от батареи. Мне действительно нравится этот ноутбук.