Отзывы о ASUS MeMO Pad 7

4.0

(ArimaKisho) Александр

(ArimaKisho) Александр
Бюджетный надёжный старичок

Надёжный старичок Asus memo pad 7, возможно вышел из моды, но все так же хорош как и раньше и может составить конкуренцию всем современным бюджетным планшетам.Способен тянуть уйму современных программ и игр а его цена полностью соответствует качеству покупки.

13.10.2017 18:45

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальный планшетный ПК.
Достоинства: Большое количество встроенной памяти, хороший корпус, отличная камера, нормальное количество ОЗУ, цена.
Недостатки: Небольшой перегрев при работе.

Нормальный планшетный ПК. Покупал я его за 8990 рублей. Служит уже полтора года, всё отлично и без перебоев. Явными плюсами это планшетнего ПК является наличие большого количества встроенной памяти что хорошо для скачивания приложений, или хранения фотографий. Также он имеет отличный и крепкий корпус, что отли Обчно защищает от повреждений. Отличная камера, быстрый фотофокус. Количество ОЗУ в нём отличное, для мощных игр самое то. Цена за такой планшетный ПК, отличная, рекомендую

Фотографии:
11.08.2017 08:58

(Lokiscat) Мари

(Lokiscat) Мари
Отличное соотношение цены и качества
Достоинства: Емкая батарея, хороший wi-fi, много встроеной памяти, слот для карты памяти, приемлемая цена, качественный процессор и экран, две камеры, хорошее разрешение.
Недостатки: Иногда глючит лаунчер, не поддерживает 3G

Отличный планшет, который полностью соответствует своей цене. Покупался около четырех лет назад и до сих пор хорошо работает. Пару раз за год глючил лаунчер, но это можно исправить банальным перезапуском девайса. Хорошая емкая батарея. Если использовать как читалку, предварительно переключив экран на монохром и использовать режим экономии энергии, то можно не заряжать планшет почти неделю. Отлично справляется со своей задачей — работа в текстовых редакторах, простая обработка изображений, просмотр фильмов, покорение просторов Интернета, и так далее. Ловит wi-fi сигнал даже с дома напротив, правда слабо. Не поддерживает 3G, но это меня не расстроило, так как гаджет приобретался исключительно для домашнего использования. Также на нем можно играть в довольно тяжелые андроид-версии таких игр, как dead space и mass effect, если не обращать внимания на то, что планшет нагревается во время игры.

08.10.2017 20:44

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Асус это круто, даже если старье
Достоинства: Из-за фирмы "Асус" уже стоит купить
Недостатки: Их много, но я на них забил

Если вы фанатеете от фирмы "Асус", то какая она не была, стоит задуматься о покупке, будь это старый или новый. Данный вид "Асусов" хоть и старый, но всё же лучше современных планшетов. Для работы как раз то, для музыки тоже как раз то, для рисований тоже будет плюсом и конечно же пианино можно поиграть. Современные игры этот планшет конечно не потянет, но это не главное, главное дизайн, чёткий сенсор, звук и ценовая категория. Так что стоит задуматься о данном планшете, моя оценка четвёрка из пяти звёзд.

23.02.2018 15:02

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 16:09
Город: Одесса

Хороший планшет
Достоинства:
  • Красивый внешне
  • Приемлемая цена
  • Функциональный
Недостатки:
  • Емкость батареи
Отзыв:
К выбору планшета нужно подходить с умом и делать это очень аккуратно. Нужно учитывать все - данные и характеристики, внешний вид и функциональность этого гаджета. Я же советую вам планшет ASUS MeMO Pad 7, который обгоняет своих конкурентов по очень многим критериям. Лично меня, после покупки сразу порадовала яркость экрана и его размер. Планшет сразу показался мне очень удобным, а после нескольких часов работы за ним, он оказался еще и очень функциональным. Все это уложилось в довольно таки низкую цену, если сравнивать с другими планшетами такого же типа. Из недостатков стоит выделить емкость батареи, которая протянет недолго на средней яркости при каком-нибудь включенном софте. В целом, покупка порадовала, и я спокойно могу порекомендовать ее вам.

(lawbis13) Иван
6 Декабря 2016, 11:12
Город: Владимир

Неплохой мощный планшет
Достоинства:
Отличные системные характеристики, высокая производительность. Отличное соотношение цена - качество.
Недостатки:
Из-за мощной системы "жрет" батарею и посредственная камера. Андройд 4.4
Отзыв:
Данный планшет я покупал ещё в далеком 2014, и в принципе, это хорошая машина и до сих пор, так как с повседневными задачами он справляется на "ура". От просмотра фильмов, до серфинга и игр ... и сейчас об этом поподробнее.

На счёт фильмов - если есть проблемы с воспроизведением отдельных видов формата, то это всё спокойно лечится установкой программы "flv". Тянет фильм HD в 4.7 gb качестве, больше не пробовал загружать, и наверное нет смысла - full hd на 7 дюймах это смешно :) По качеству звучания - громкий, по крайней мере мне хватало, так что музыку иной раз тоже можно включить.

По поводу игр - тянет всё, НО! греется и батарею жрет хорошо, за счёт 4-х ядерного процессора Intel. 1 Гб оперативной памяти хватает - не жаловался, многозадачность не подводила. 16 Гб встроенной памяти мне тоже хватало за глаза, опять же найти sd карточку сейчас не проблема :) Играл и Mortal Kombat и в Asphalt - ни одного лага, поэтому и танки и самолеты будут идти на ура. НО! так как система андроид 4.4 - новых игр не так много, и система к сожалению не будет больше обновляться, хотелось бы увидеть хотя бы 5 андроид.

Экран хороший, и покрытие gorilla не оставляет царапин и прочих "бесящих" разводов. Углы обзора отличные, в общем отличный 7 дюймовый планшет. Единственное конечно батарею за счёт тяжелых приложений "кушает" хорошо. Например, 2-3 фильма и батарея разряжена, аналогично 2-3 часа игры и батарея разряжена, показатель может и неплохой, но хотелось бы больше. Зато быстро заряжается :) А на серфинге разряжается медленно. Так что, планшет для своей цены отличный, даже и по сей день, особенно на фоне Prestgio, DNS и прочей чепухи:)

(Rashid) Рашид
13 Марта 2016, 21:59
Город: Самара

ASUS MeMO Pad 7 - для уверенных в себе людей
Достоинства:
Экран
GPS
Быстродействие
Недостатки:
Батарея
Отзыв:
Я купил этот планшет ASUS больше для GPS для моей машины, чем для чего-либо еще. После использования его некоторого времени, я могу сказать, что он - не большой планшет, качество сборки очень высокое, он супер быстр и делает все что-либо и вы будете нуждаться маленьким планшетом на базе Android.

Установка из коробки быстра и легка. Через несколько минут у Вас уже настроен и установлен планшет. После этого будет системное обновление после того, как Вы соединитесь с WiFi, но так как WiFi очень быстр, поддерживает очень хорошую связь, это должно пройти быстро.

Я был впечатлен качеством экрана, который легко виден из любого угла.

Слово о скорости. В реальном мире эти планшеты супер быстры. Нет никакой задержки никакого зависания. GPS на этих планшетах - фантастический. Они соединяются очень быстро и получают сигналы даже в наиболее закрытом помещении, как дома.

Я использовал планшет без WiFi или ограничил подключение к Интернету, так как GPS работает и без интернета. Какое удовольствие его использовать в качестве навигатора. Нет никаких задержек в поиске положения, и это позволяет программному обеспечению работать очень хорошо.