Отзывы о Шоу Взвешенные люди на СТС (2015-2016)

Шоу Взвешенные люди на СТС (2015-2016)

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
очень очень смешное шоу
Достоинства: просто прикол
Недостатки: нет

Данное шоу я воспренимаю просто как огромный прикол, иногда бывают такие прикольные сцены что я потом целый день вспоминаю это и смеюсь из этого. В целом конечно передача должна мотивировать людей меняться но смотря на это просто не возможно думать про что другое проме смеха. А так снято нормально смотреть можно, половина героев отбитые полностю и смотреть на них без слез нельзя потому что это очень жестоко по отношению к ним. Советую посмотреть вечером для хорошого настроения.

03.03.2018 14:43

(гуля-гуля) Гуля
16 Февраля 2017, 15:33
Город: Уфа

Классное шоу
Достоинства:
Мотивирует
Недостатки:
для меня нет
Отзыв:
Лично мне шоу нравится, затронута очень личная проблема людей, да, кажется, что похудеть, это раз плюнуть и у кого от природы идеальные тела, те усмехаются, а здесь показывают, что это большой труд, показывается через что нужно пройти человеку, чтобы скинуть это все. Скоро выйдет новый сезон, парный, очень жду. Хочется снова погрузиться в эту борьбу с лишним весом, хотя, мне, кажется, что они все таки и модельформ пьют, так хорошо вес у них уходит. Кстати, тренеры идеально подобраны, только Турчинская мне больше нравится, она такая требовательная, с ней не расслабишься. Да и смотришь на нее и похудеть хочется, надеюсь, в ее возрасте я буду такая же 20летняя девчонка, очень нравится ее фигура, прекрасно выглядит.

(Papa) Аня
5 Декабря 2016, 17:18
Город: Киев

Дает мотивацию похудеть
Достоинства:
-интересное
-мотивирует к похудению
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я уже долгое время смотрю шоу " Взвешенные люди". Оно интересное. Я думаю многие со мной согласятся. Это, правда, мотивирует, когда я вижу как люди сбрасывают не один десяток килограмм, то понимаю, что это реально. Смотря на них я сбросила 10 килограмм за пару месяцев. Я смотрела и думала, что они могут, почему я не могу. Идея проекта интересная. Ведь сейчас много людей не могут справиться с лишним весом. В ней показано, как люди борясь со своими страхами все-таки идут у свой цели. Иногда они получают сильные травмы, тренируются до последнего пота, но результат потрясающий. Это того стоит. Добиться поставленной цели. Думаю каждый в этих людях увидел себя, как бороться с комплексами и неуверенностями.

(ledii) Екатерина
13 Октября 2016, 16:50
Город: Новосибирск

смотреть всем!
Достоинства:
не надуманная проблема
Недостатки:
я не увидела
Отзыв:
Вот, вроде бы, реалити шоу. Большинство таких передач вообще бред. Ни смысла, ни правды, ничего.
Этот проект действительно затрагивает насущную проблему. Он полезен зрителям как пример, мотивация, надежда на то, что все возможно.
А участники передачи, я считаю, получают такую пользу, которую и представить себе невозможно. ведь они на протяжении сезона получают не только тренировки со профессиональными тренерами, но знания о полезном и опасном образах жизни и питания.
Какие стрессы они переживают!
По окончании съемок - хочешь, не хочешь - а новая жизнь обеспечена.
Даже выбывшие участники успевают зарядиться оптимизмом за время своего пребывания на проекте. Большинство из них за камерами не сбавляют темп и добиваются желаемых результатов.
Побольше бы на ТВ таких программ.
Очень рекомендую смотреть и прислушиваться к советам.

(Anesthesia) Александр
7 Мая 2016, 20:46
Город: Арзамас

Сила, воля, характер!
Достоинства:
Мотивирующая передача. Можно многое взять себе на заметку.
Недостатки:
Если частую рекламу можно считать за недостаток, то он один.
Отзыв:
Данную передачу, выходящую на канале СТС, я увидел случайно. И с первых минут просмотра меня буквально затянуло. На фоне блеклых и мусорных шоу на современном телевидении, это буквально находка. Все-таки очень интересно наблюдать за тем, как люди превозмогая себя, ломая свой характер, делают невероятное и добиваются таких результатов, которые кажутся просто нереальными. Также, очень радует тренерский состав передачи и сама методика тренеров, талант мотивировать людей, показать настоящие возможности человеческого организма. Отдельно для себя я выделил познавательный аспект этой программы. Посмотрев несколько выпусков, можно без проблем составить собственный комплекс развивающих и укрепляющих тело упражнений, ознакомиться и выделить для себя наиболее эффективные комбинации тренировок и диет.

(zara7) Зинаида
11 Марта 2016, 01:00
Город: уфа

Интересная передача
Достоинства:
Интересное шоу, смотрится на одном дыхании
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
В том году смотрела первый сезон, безумно понравилась передача. Адреналин зашкаливал. И вот сейчас вышел долгожданный второй сезон, переживаю вместе с героями. Не могу оторваться от телевизора, жду с нетерпением каждый выпуск. Герои не только не знакомые друг другу люди, не только оторвались от дома, но их объединяет одно, даже не нажива победы, а похудение. Ведь в этом смысл их будущего, как измениться их жизнь после того, как они скинут с себя лишнее, как поменяется отношение окружающих к ним, и как они сами начнут относится к себе?! Турчинская для меня идеал женской красоты, она и умная, и красивая и спортсменка. Она очень поднимает спортивный дух героям, не дает им расслабляться, болею за ее команду как и в первый сезон. В четвертом выпуске 2 команды несли коромысла, это потрясающе, не то как несли, а сама суть конкурса. Выбрали самых полных людей проекта. Получились как бы весы, с одной стороны человек сидит, с другой пустая бетонная бочка. И выиграла та команда, которая смогла наполнить бочку водой (через коромысла) и человек, сидящий на качели поднялся! Это бомба, у меня просто буря эмоций. Я конечно же болею за команду Турчинской, и мне очень симпатичен герой Николай из г.Иваново, прям вот хочется что бы он победил.