Отзывы о Бурак Озчивит (Burak Özçivit)

Бурак Озчивит (Burak Özçivit)

(Aribec) Арина
9 Июля 2016, 21:12
Город: Новосибирск

Красавец и не только
Достоинства:
Прекрасные внешние данные
Актерская игра
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Начну с того, что знакомство с данным актером началось с сериала "Великолепный век", где он сыграл одну из ключевых ролей. Меня поразила его внешность. Первым делом я облазила весь интернет и ознакомилась с его биографией и работами в кино. И тут я увидела, что он сыграл главную роль в сериале "Королек-птичка певчая", и я как сумасшедшая скачала сериал и приступила к просмотру. И самое интересное, даже в этом сериале красавцу досталась роль галантного молодого мужчины, с которой он великолепно справился. Помимо актерского дарования Бурак Озчивит раньше занимался моделингом. И был весьма успешен в этой сфере. О личной жизни актера мало что известно, однако поговаривают, что он встречается с актрисой Фахрие Эвджен, с которой они снимались вместе в сериале "Королек-птичка певчая".

10 Марта 2016, 22:07
Город: Minsk
Авторитет: -1.3064

Отличный актер.
Достоинства:
Талант, харизма, внешность.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Итак, очень известный турецкий актер, Бурак Озчивит.
Мне кажется, этот человек уже вам знаком. Естественно, я не могла не оставить отзыв о нем.
Начинал карьеру, с модели. Был достаточно успешен, через некоторое время, стал сниматься. И конечно, сразу же приобрел популярность. Думаю такой популярностью, он обязан не только своей внешности. Естественно удачные роли, хорошие персонажи. Хорошее исполнение, харизма и обаяние. Человек, очень профессионален, очень ответственный, достаточно хорошо смотрится в кадре. Мне кажется, этого вполне достаточно чтобы, быть популярным о востребованным.
Я в восторге от турецких сериалов, и конечно от игры актеров. Бурак Озчивит, входит в число таких. Он действительно, один из лучших актеров Турции.