Отзывы о Твой интернет Твое TV, Санкт-Петербург

(pevnev) Григорий
31 Января 2014, 02:37
Город: Kurganinsk

Цифровое телевидение в курганинске
Достоинства:
доступный и качественный прием
Недостатки:
мало телеканалов
Отзыв:
Для приема цифрового телевидения мне пришлось сделать следующее: приобретение телевизора с функцией приема DTV, в моем случае это LG32LN570V, антенну использую стандартную, но усилитель и блок питания с нее снят. Антенна направлена на кошехабль. Далее авто поиск, в поле только цифровые каналы ставим галочку, в связи с тем, что обычные каналы все равно будут в ужасном качестве.

Хоть телеканалов всего 10, за то в отличном качестве. Конечно можно использовать спутниковое тв, тем более, что для данного телевизора тюнер не нужен, он уже встроен, требуется только тарелка и карта. Так же имеется 3 радиоканала, тоже в цифровом формате.

Лично я думаю, что количество каналов со временем будет расти и вскоре сможет сравниться со спутниковым. Для населения это будет выгодно, качественно и бесплатно.

(luna) Ольга
27 Августа 2013, 01:22
Город: С-Петербург

Телевидение-интернет в Петербурге
Достоинства:
Подключение бесплатное
Недостатки:
Медленный инернет
Отзыв:
Весь центр города Петербурга обслуживается компанией "Твой интернет. Твое TV". Увы, зона охвата других компаний на наш район не простирается.

Подключение и настройка для новых абонентов осуществляются мастерами бесплатно. На этом плюсы заканчиваются.
Телефон для подключения - (812) 336-34-34.
Служба поддержки - (812) 336-89-89.

Пользуюсь услугами этой компании уже лет 7-8. Скорость интернета у нас крохотная, абсолютно не соответствует той, которую обещают наши провайдеры. У меня в договоре стоит скорость 20 Мбит/с, плачу я 499 рублей в месяц. Интернет безлимитный.

Оборудование покупать не нужно, его дают в аренду. Прошлым летом всем пользователям заменили модемы на более современные. Честно говоря, разницы я не заметила.

Есть бонусные программы. Бывают акции и спецпредложения. Ни разу за все годы я для себя не нашла ничего интересного.

В случае проблемы - можно дозвониться до службы поддержки (бывает, сразу, а бывает, что и больше часа на телефоне висишь). В службе всегда готовы помочь, они переключают вас с одного оператора на другого, каждому из них нужно рассказать о проблеме и каждый вас выслушает. Изредка попадаются такие, кто посоветует что-то полезное. Как правило, это молодые люди. Девушки в службе - словно из космоса прилетели 5 минут назад, вообще не понимают почему вы сами не можете свои проблемы решить.

Файлообменника в компании раньше не было вообще, потом создали платный.

Есть возможность подключить через эту фирму кабельное телевидение (140 каналов).