Отзывы о Микрорайон Удачный, Красноярск

Микрорайон Удачный, Красноярск

Еагения
1 Апреля 2017, 09:39

Поражена хамством охраны!!!
Достоинства:
Очень красиво, чисто, дорого
Недостатки:
Хамство на охране
Отзыв:
Мы часто приезжаем к друзьям в Удачный. Чудесное красивое место. В очередной раз 1.04.2017г. приехали с детьми в гости к друзьям. Автомобиль оставили за воротами. Подошли с ребенком к воротам Охрана попросила продублировать звонок, чтобы нас пропустить. Ребенок стоял на тротуаре, в метре от шлагбаума. Выбежал охранник- молодой парень начал очень грубо на повышенных тонах разговаривать с ребенком, на мою просьбу сбавить тон, я услышала много нелестных слов в свой адрес. Через несколько минутут нас пропустили, до сих пор в шоке что это было!!! Как в таком элитном месте могут быть такие некомпетентые специалисты. Здесь что зона военных действий! После когда я попросила его представится- он начал бегать по своей коморке и кричать издалека))) вы предвзято ко мне относитесь!!!

10 Марта 2016, 17:02
Город: Красноярск

Лучший вариант бизнес-класса
Достоинства:
Красиво; Экологично; Престижно; Близко к городу; Недоступно для пьяни и вандалов
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Как отделочник, я не раз работал в данном микрорайоне, что расположен на западе Красноярска, в конце проспекта Свободный, и всякий раз любовался окружающим ландшафтом и завидовал тем, кто строит здесь коттеджи. В 2010 году в "Соснах" - это одна из закрытых территорий, принадлежащая м-ну - возвел свой двухэтажный бревенчатый особняк тогдашний губернатор Красноярского края. Архитектура там самая красивая из всех, что я где-либо видел, но фотографировать нам, рабочим, не разрешали. Скажу только, что дома там в основном каменные, оформлены в темно-зеленых, нежно-желтых и шоколадно-коричневых тонах, а кое-где стены снаружи бежевые. Все строения изобилуют наружной отделкой из натурального камня. На въезде в "Сосны" расположено несколько фонтанов. . Территории практически все закрытые, то бишь въезд осуществляется по пропуску, а потому пьянства, вандализма и беспорядка там нет как таковых. В самих закрытых поселках никакий инфраструктуры нет, разве что санаторий Енисей, зато максимум в 5 километрах оттуда начинается город, где есть все. Со всех сторон поселки окружены лесом, преимущественно хвойным, иногда прямо на жилой участок запрыгивает белка. Я их даже кормил. . Будь у меня хотя бы пара миллионов, я бы из всего многообразия выбрал бы участок в каком-нибудь из тамошних поселков.