[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о D-Lex Чехол для планшета

D-Lex Чехол для планшета

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(N_Morel) Настя
10 Марта 2016, 15:43
Город: Киев
Авторитет: 4.0000
Отзывов: 0, быстрых: 358
 
 
Неплохой универсальный чехол для планшета
Достоинства:
удобный, качественный материал, приятный на ощупь, насыщенный цвет
Недостатки:
нет прорези для камеры
Отзыв:
При покупке нового планшета я первым делом решила прикупить к нему подходящий чехол, не отходя от кассы, так сказать. Попросила консультанта помочь мне с выбором, он предложил этот, как оптимальный вариант. Мне сразу понравился его яркий цвет и вообще внешний вид довольно привлекательный. Взяла, особо не разглядывая, уже потом начала изучать его функциональные особенности.



Поскольку мне нравится красный цвет, взяла именно его, хотя здесь он не ядовитый красный, а скорее сдержанно-тёмный, благородный.



Мой 7-дюймовый планшет лег в него хорошо, крепится он внутри резинками, что предотвращает его выскальзывание при использовании, это удобно. Думаю, даже на 8 дюймов бы подошёл, так как есть ещё свободное пространство.



Чехол оказался удобным в использовании, планшет можно крутить как душе угодно, практически) Удобно смотреть фильмы, ставя его в горизонтальное положение.


Единственный минус для меня-это отсутствие прорези для камеры, этого я сразу не заметила, но потом начало доставлять неудобства, так как я часто делаю снимки, и неудобно каждый раз вынимать планшет из чехла.
А в остальном, это практически идеальный вариант, и стоит своих денег.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля