Отзывы о Siva Sharm Resort and Spa 5*

(marina646) марина
18 Марта 2017, 17:34
Город: тирасполь

Отличный отель
Достоинства:
Близко находится море.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Прошлым летом я летала с семьёй в Египет отдохнуть. Собрали нужную сумму денег и отправились отдыхать в Египет. Для большего комфорта решили выбрать этот отель пять звёзд. Он мне и моей семье очень понравился. В стоимость было включено:
1) экскурсии;
2) недалеко от отеля был пляж;
3) недалеко было и большое теплое море;
4) на территории отеля есть несколько бассейнов;
5) большой шведский стол;
6) большие, уютные номера.
Я была поражена красотой этого места. Я всем рекомендую побывать хотя бы раз в жизни в этом отеле, в самом Египте. Надеюсь, что мой рассказ, мои впечатления буду полезны вам. И в дальнейшем может вы тоже выберите именно данное место отдыха. Рекомендую, очень уютный и красивый.

25 Августа 2016, 00:44
Город: ростов

Прекрасный отдых в замечательном отеле
Достоинства:
приемлемая цена, прекрасный персонал, номер
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Давно с мужем планировали посетить эту замечательную страну, и вот скопив на более-менее приличный отдых, как все белые люди, отправились штудировать интернет в поисках достойного отеля для себя, да такого чтобы не сильно ценой кусался. Отталкиваясь от мнения друзей, которые уже побывали там, прочитав все возможные комментарии и отзывы о отелях города Хургада, определились ,где же мы хотим остановиться на эти сказочные две недели. Выбрали отель о котором, собственно, речь. Описания и комментарии посетителей этого отеля мы четко решили бронировать там номер, с этим проблем не было, номер подходящий нам был в наличии( если так можно выразиться ). Оказавшись в аэропорту нас встретил милый служащий этого отеля, с ветерком довез до отеля. Администрация ни менее приятная, вежливые, поприветствовали, сразу же схватили наши баулы, сообщили,что номер готов и выдали ключи. Швейцар проводил до номера и ни копейки благодарности не попросил. Первое на что я обратила внимание так это на сам дизайн, чувство стиля не отнять, очень по богатому обставлен, одним словом- роскошно! я поняла, что отдых будет не забываемым. Чистота и порядок всегда поддерживался служащими, и только по личной просьбе, никогда не заходили в номер без приглашения. Постельное менялось каждые два дня, в ванной комнате присутствовали все необходимые атрибуты. Так же в номере находился мини-бар, который уже был включен в стоимость проживания. Так же, каждое утро нас кормили бесплатным вкусным завтраком. На территории отеля расположен огромный бассейн, который мы уели испытать,что удивительно, так это то что вода не пахнет хлоркой. От отдыха остались только положительные эмоции, хочется вернутся туда снова. Рекомендую определенно!

(shy26a) Светлана
9 Марта 2016, 21:18
Город: Брест

Отличный отдых
Достоинства:
отель соответствует звездочке 5
красивое море
шикарный бассейн
приятный персонал
большой шведский стол
Недостатки:
недостатков нет(как по мне)
Отзыв:
Здравствуйте! Начну с главного, отдых - это мечта любого трудяги! Вот и наша семья дождалась и лета, и отпуска. В этот раз решили слетать в самую загадочную страну - Египет. Нам предложили отель Siva Sharm. Отель по цене был доступен(даже очень) и фотографии, которые нам показали, нас тоже очень впечатлили! Решили, что едем туда.

И вот мы прилетели в Египет! До отеля от аэропорта Шарм-эль-Шейх ехать 6-7 минут. Когда прибыли к месту, нас вежливо встретили и угостили на входе прохладным коктейлем:-) Вещи до номера донесли, номер дали хороший. Дальше делюсь впечатлениями. Поразила территория отеля. Очень огромная. За 7 дней отдыха полностью не обошли, да и смысла обходить нет. Море теплое, красивое. Очень много кораллов. Много интересных цветных рыбок, за которыми приятно наблюдать. Шведский стол насыщен разными блюдами, десертами. Мы все не перепробовали.:-) На территории отеля есть два ресторана, в которые можно один раз записаться бесплатно, что тоже очень приятно. Нас очень радовал бар в бассейне. Не выходя из воды можно насладиться коктейлем. Так же каждый вечер живая музыка возле главного бара, что очень расслабляет.
В общем, от него остались только положительные эмоции! Советую и вам этот отель.