Отзывы о Коляска 3 в 1 Indigo S+F slaro

(wlasena) Маргарита
15 Сентября 2016, 15:47
Город: Чхлома

Хорошее качество
Достоинства:
Удобная, вместительная люлька
Легкость в управлении
Красивый, современный дизайн
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Стильная современная коляска. Малышу в ней удобно и комфортно. Материал из которого изготовлена коляска качественный. Откатали ребенка, а коляска выглядит как новая. Очень удобно, что 3 в 1. Ниразу нареканий небыло за все время использования. Кстати покупала ее ещё будучи беременной. Пересмотрела множество вариантов и останавилась именно на этой. Коляска давольно-таки высокая, что тоже очень удобно. В люльке ребенок может как сидеть, так и лежать благодаря высокому капюшону. Наличие автолюльки очень удобно, можно не задумываясь брать ребенка в походы по магазинам и в другие места. Колеса при необходимости фиксируются, что очень удобно в зимнюю погоду. Приобретением довольна, хватит коляски и на второго ребенка.

(mashulya2208) Мария
9 Марта 2016, 21:42
Город: воронеж

Отличный блок для новорожденного
Достоинства:
Очень красивый и вместительный первый блок.
Эко кожа очень легко моится.
Отдельные предметы коляски можно стирать в машинке. Вместительная сумка.
По асфальту очень удобные колеса, легко поворачиваются.

Колеса очень легко подкачать обычным нанасосом.

Цена: 28-32 тыс.руб. Совсем не дорого для коляски из эко кожи, и комплектация 3 в 1
Недостатки:
зимой по сугробам не удобно ездить.
Прогулочный блок низкий. Но это наверно так у любой коляски.
Отзыв:
Купили коляску в апреле 2015 за 23000 в магазине карапузик. Выбор цветов огромный. Я выбрала бело-фисташковый, так как цвет такой что не угадаешь какого пола ребенок там сидит, есть также тканевая коляска этой фирмы. Но ее не представляю как стирать и протирать. Мою же легко протереть влажной салфеткой. Мой беременный мозг сказал хочу! Знала что 3 в 1. Это очень устраивало. Так как блок автолюлька очень удобен для прогулки в магазинах с малышом. Колеса складывала в багажник автомобиля, по приезду в гипермаркет ставили автолюльку на колеса и катались. Первый блок очень красивый и вместительный. Большая коляска выглядит очень красиво! Гуляла и наслаждалась! Легка в обращении! Прокатались до декабря. Пересели в прогулочный блок, и тут я разочаровалась. Когда покупала даже не смотрела на него. Такой он низкий и рычаг для опускания сидения не удобный, или я не умею им пользоваться .Пока катаемся. В целом, коляской очень довольна!