Отзывы о Dell Inspiron 15 7000

4.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Качественный ноутбук и стильный
Достоинства: Качество сборки, дизайн, легкий, батарейка, ну и неплохой звук
Недостатки: Не заметил

Я раньше не был поклонником ноутбуков "Inspiron", думал это все ерунда, пока не купил себе этот экземпляр. А оказалось на деле совершенно не плохим вариантом за эти деньги. Я уже жалею что раньше проходил мимо данного ноутбука. Игры не все новинки на ультра пойдут, но на низких или средних можно запускать, и смотря какую игру запускать будете. Со звуком тоже проблем нету, не сказать что лучше или худший звук, средняя так скажем. В общем надеюсь данный ноутбук найдёт своих достойных покупателей.

07.03.2018 10:20

8 Марта 2016, 17:47
Город: Самара

Держит батарею хорошо
Достоинства:
Батарея
Экран
Производительность
Недостатки:
Большая щель между тачпадом и пробелом
Отзыв:
Я купил этот ноутбук 2 дня назад и хочу описать несколько пунктов о нем.
Работа: на работу этого ноутбуку жаловаться не на что. Если вам любопытно, то моя модель с ядром i7 (основная частота 2 ГГц, в режиме турбо 3.1 ГГц с одним основным управлением и 2.8 ГГц с 2 управлениями), DDR3 на 8 ГБ (на 1600 МГц), 1080р разрешение и графика Intel HD 4400. Задачи выполняются супер быстро. Я не играю в супер интенсивные игры на своих ноутбуках, но Minecraft работал абсолютно прекрасно. Ноутбук не такой жаркий, но иногда действительно становится немного теплым только, когда вы подвергаете его нагрузки. Из режима "сна" этот ноутбук выходит очень быстро, что действительно поразило меня.

Качество: качество сборки этого ноутбука хорошее, но не прекрасное. Я сделал бы, чтобы производитель HP завидовал перед этим и да, качество намного лучше. Мой бывший ноутбук HP имел пластмассовую крышку и основание и также были царапины на структуре вокруг клавиатуры, дополнительной формы пластмассы на ключах, вмятинах, и в целом чувствовал себя рабочей машиной. Это было прекрасно. Я ожидал, что у закругленных кромки краев будет несколько отметок, но это было выполнено безупречно. Экран удивителен. 1080р с Gorillia Glass ошеломляющая. Алюминиевая крышка тверда, у клавиатуры есть большое чувство наряду с хорошими двумя подсвеченными способами, но я заметил, что область между клавишей "пробел" и trackpad немного изогнута.
Время работы от батареи: для тех из вас, кто задается вопросом, что именно за батарея в этом ноутбуке, это - 4 отсека по 58 w/h батареи. Я даже выполнил отчет о конфигурации батареи, и он сказал, что максимальная способность была 58 w/h. Время работы от батареи удивительно, но оно также зависит от того, как вы используете свой ноутбук. Легкие задачи, как просмотр видеофильмов, просмотр веб-сайтов и слушая музыку продержится у вас 7-9 часов. Ядро с i7 с оперативной памятью на 8 ГБ и дисплеем 1080p, больше расходует батареи, чем ядро i5 с оперативной памятью на 6 ГБ и 720р экраном. Яркость обычно используется на минимуме, но доверяйтесь мне, это - отлично для в закрытого помещения.
Экран: экран ошеломляющий. Углы обзора очень хорошее у экрана IPS, и цвета правильные с насыщением, экран становится довольно ярким, но я поддерживаю его на низком уровне так, чтобы я мог получить все возможное от батареи.
В целом, все об этом ноутбуке удивительно. Минус - небольшая кривая между trackpad и пробелом.