Отзывы о Оками маркет, Екатеринбург, авто с пробегом

Оками маркет, Екатеринбург, авто с пробегом

Адреса и телефоны автосалонов в Екатеринбурге:
Металлургов, 80. 8 (343) 231-16-06
Сибирский тракт, 49. 8 (343) 295-69-05
Шефская, 116. 8 (343) 324-06-08
Восточная, 1. 8 (343) 222-00-44

Курган: Бурова-Петрова, 102. 8 (3522) 60-00-60

Нижний Тагил: Восточное шоссе, 3. 8 (3435) 47-18-00

(Psyhoz)
8 Марта 2016, 12:41

Плохая предпродажная диагностика или скрытие подводных камней при продаже автомобиля?
Достоинства:
- есть выбор автомобилей
- возможность сразу оформить кредит
- сразу уехать на машине
Недостатки:
- диагностика проблем неполная или скрытая недостатков
- нет возможности прокатиться и понять что за зверь такой
Отзыв:
Более года назад встала задача поменять автомобиль. Хотелось чего-то более крупного, вместительного и мощного на то время. В следствии чего был приобрел автомобиль BMW.

Что сказать, весьма приятно когда можно придти и выбрать Б/У не как на рынке Белой Башни с убитыми в хлам, а более собранными машинами, сравнить и присмотреться на месте. А если не хватает финансов, то Тойота Банк может выдать положительное решение о кредите.

Так и сделал. Приобрел автомобиль, ознакомился перед этим со списком косяков и того, что стоит поменять, а так же с информацией, куда пришелся удар в результате "мелкой" казалось бы аварии.

Купил. Проходит время, начинаю исправлять косяки по списку в специализированном сервисе. Исправили.
Проходит время и требуются вложения в автомобиль. По старой доброй традиции отвез автомобиль на Укромный 3, где после ремонта и установки некоторых запчастей мне более детально рассказали куда и какой сил пришелся удар в этот автомобиль, а так же выявили множество неисправностей с электроникой и отоплением, что в следствии этого мне пришлось дополнительно потратить 150-180 тыс. рублей.

После непродолжительных вложений на протяжении трех месяцев я понял, что за сумму в 2,1-2,2 млн. (автомобиль + вложения в исправлении косяков и скрытых неисправностей) можно было взять более бодрый автомобиль с рук, где можно было бы отогнать авто в свой сервис и проверить его, а не полагаться и верить ОкамиМаркету.

Чтож, это моя ошибка. Будем исправляться.