Отзывы о Праздник 8 Марта

(jurgan) Юрий
7 Марта 2016, 07:46
Город: Одесса

Мои искренние поздравления!
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
Нет и быть не может
Отзыв:
Доброго времени суток!
Дорогие женщины, я не могу оставаться равнодушным, к такому светлому празднику, как 8 Марта. Поэтому, принимайте мои самые искренние поздравления.

В этот день я хочу пожелать вам крепкого личного счастья! Да, именно личного! Теперь желаю вам настоящего уюта и тепла не только в вашем доме, но и в семье, в целом! Будьте любимы и любите в ответ!
Сегодня вы заслуживаете самых теплых слов. Да, подчеркну, именно сегодня – 8 Марта! Просто в повседневной жизни вы слышите теплы слова только от своих родных мужчин, а в этот день, вам их скажет каждый прохожий!
Почувствуйте себя настоящими королевами, желанными спутницами нашей, мужской жизни! Да, именно вы являетесь нашим надежным тылом! На ваши хрупкие плечи возложена забота не только о детях и мужьях, но и о семейном благополучии.
Поэтому, хочу пожелать вам, чтобы вы были сильными и мужественными! Помните, что мы нуждаемся в вас!
Поздравляю вас с 8 Марта, и желаю всего самого прекрасного, что только можно найти на этом шарике, который называется – Земля!
С Ув. Юрий