Отзывы о Asus GL551JM

Asus GL551JM

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличный игровой ноутбук.
Достоинства: Отличный процессор, видеокарта, оперативная память, дизайн.
Недостатки: Сильный перегрев

Отличный игровой ноутбук. Явными плюсами являются, процессор intel core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 860M. Это связка даёт отличную мощь для игр. И дополняет её оперативная память на 16 г, также он имеет жёсткий диск на 1000 ГБ. Всё этого его оснавные плюсы, при использовании, ноутбук, хорошо иметь большой дисплей, большой дисплей тут имеется, размер : 1920х1280. Это были его плюсы, перейдём к минусам, явный минус, это сильный перегрев, при запуске тяжёлых игры, на "ультра" графике, где в 30 минут работы, температура достигает максимум. Тоесть на "ультра" на нём не поиграешь. Ёще один минус, это как по мне, что там ставится windows 8.1, я любитель 7. Ну, а так советую всем.

Фотографии:
09.08.2017 20:47

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Хороший ноутбук и фирма
Достоинства: Звук, динамичность, производительность, игры на это ноутбуке идёт всё на отлично.
Недостатки: Батарейка и нагрев

Мне фирмы "Асус" очень нравится и этот ноутбук не исключение. Игры тянет на ура, проблем не бывает. В фотошопе ничего не провисает, всё работает чётко. Звук шикарный у этого ноутбука, качество ни чем не уступает дорогих ноутбуков как "MSI". Была у меня несколько ноутбуков, и все от других компаний, я их моментально продал. Потом купил ноутбук от "Асус" и остался довольным. Сейчас моему ноутбуку уже три года исполнилось и оно всегда рядом. Этот ноутбук заменяет как "DVD", так и музыкальный центр. Так - что берите не раздумывая, всем хороших покупков!!!. Думаю смысл моих слов всем понятен, желаю удачи.

20.02.2018 08:26

(Misha997rus) Михаил
21 Мая 2016, 13:01
Город: Архангельск

Высший пилотаж
Достоинства:
Производительность
Оперативная память
Не греется как его коллеги
15,6" экран
Четкое изображения
Заряд батареи
Недостатки:
Красная подсветка клавиатуры
Отзыв:
Я его купил месяц назад за 62к. Что меня порадовала в этом ноутбуке, то, что за это время он ни разу не зависал и не глючил. Моей основной причиной покупкой этого ноутбука были игры и стабильная работа при многофункциональности. У меня просто до этого был ноутбук той же компании, так он с трудом мог выполнить монтаж видео, фотошоп, копирование и обработку музыки, а этот ноут справляется на ура!
Что касается игрушек, так тут можно не беспокоиться и играть сразу в 2 игры одновременно, только успевай свертывать.
Заряд держит примерно часа два, когда просто стоит. В спящем режиме я его оставлял на 3,5 часа. Когда выполняешь какие либо функции то батарея разряжается за полтора часа. Когда играешь от силы час и все.

В целом ноутбук оправдал свои деньги, но хотелось бы подешевле на 10к :).
Рекомендую!!!

7 Марта 2016, 03:15
Город: Самара

Высокая производительность
Достоинства:
Производительность
Цена
Экран
Недостатки:
Батарея
Отзыв:
Моя главная причина покупки этого ноутбука состояла в том, чтобы использовать программное обеспечение разработки игр, такое как Unity3d, моделируя программное обеспечение и редактирования видео. Я купил версию с 256 SSD и очень доволен работой. Сравнивая технические требования этой машины с MacBook Pro, я чувствовал, что ценность Asus GL551JM была намного выше из-за 16 ГБ памяти и NVIDIA GTX 860M видеокарта. Одно меня беспокоило - это то, что при написании текстов шрифт был расплывчатым и не четким. Стало очевидно, что это не было ошибкой аппаратных средств, а параметров настройки экрана. После изменения на параметры настройки 'один уровень для всех показов' в пульте управления текст и на дисплее HD ноутбука и на мой вторичный 1440 x 900 экран выглядел намного более четким и позволил окнам и панели инструментов на Unity3d показывать должным образом. Таким образом, вам, вероятно, придется сделать некоторых настройки параметров экрана, чтобы получить должную четкость.
В целом, для портативного высококачественного игрового ноутбука или мультимедийного автоматизированного рабочего места это - безусловно лучший ноутбук, который я видел в этом диапазоне цен.