Отзывы о USB-кредл D-Link с кабелем-удлинителем

USB-кредл D-Link с кабелем-удлинителем

(Toska) Наталья
8 Февраля 2016, 20:45
Город: Екатеринбург

Компактное и такое нужное устройство
Достоинства:
  1. многофункциональность
  2. цена
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Данное устройство приобрели где - то год назад. Тогда мы купили свой принтер для распечатки контрольных, курсовых, дипломов. Ведь для студентов такая техника нужна каждый день. А так как стол наш вещь изогнутый, то нормально подключить его к компьютеру не удавалось. Поэтому решили прикупить вот такой USB - кабель.
Конечно он сгодится не только для принтера, но и для флэш карт, для сканеров и прочей техники с USB портом.
Покупали в обычном магазине техники. Со скидочными баллами заплатили около 1000 рублей. Кажется что довольно дорого, но так как покупается не на один год и даже не на два, то цена вполне оправдана.
Пользуемся этим проводом год и ничего ни разу не заело.

Считаю приобретение USB - кредо выгодным приобретением и советую к покупке.

(luna) Ольга
26 Августа 2013, 00:24
Город: С-Петербург

Я больше не прыгаю вокруг компьютера
Достоинства:
Удобство
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
USB  D-Link 2.0 с кабелем-удлинителем – очень удобная вещь в работе. Приобретя подобное устройство, можно не прыгать вокруг компьютера в поисках нужного разъема, который вечно находится на боковой или задней поверхности компьютера. Достаточно просто пододвинуть к себе аккуратное по дизайну устройство и воткнуть в него кабель.

Обратная совместимость - USB 1.1.

Удобная настольная подставка. Весит это чудо техники 100 грамм. Длина кабеля – 81 см.

Устройство подходит как к стационарным компьютерам, так и к  или портам ноутбука.

Подобный удлинитель позволяет без проблем подключать к своему компьютеру USB-диск, сканер, принтер, и любые другие USB-устройства. Купив этот удлинитель, мы избавили себя от пусть и не сложной, но неудобной проблемы. И очень довольны, что начальство не пожалело денег на маленькое удобство для своих служащих.