Отзывы о Kaspi Bank быстрое кредитование

Kaspi Bank быстрое кредитование

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Каспий банк весьма положительный и лояльный
Достоинства: быстрое оформление разного рода операций,малое количество документов
Недостатки: проблемы с онлайн банкингом

Я долго подбирал банк для приобретения телефона в кредит и мне посоветовали Каспий банк. Благо его кредитные сети очень обширны и в тои магазине где я брал телефон сидели уже кредиторы Каспий банка. Что мне потребовалось так это лишь удостоверение личности и ничего более, плюс стандарстные проверки моей платёже способности что заняло до 20 минут. Очень удобный банк им до меня пользовалась не рас моя сесья и они остались довольны всеми его сферами деятельностью так что банк весьма надёжные как для приобретения каких либо товаров, так и для депозита и денежных кредитований.
 Единственным минусом это являеться интернет покупка какого то товара и приобритения егов  кредит через онлайн. Если вы в первые берёте кредит то через оналйн не получиться прийдёться идти самому в магазин где хотите взять товар или же в отделение банка. Благо их очень много что очень удобно.

11.08.2017 08:29

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отлично выручили, когда были проблемы с работой
Достоинства: Быстрое кредитование Возможность оформления кредита без официального трудоустройства Приветливые сотрудники
Недостатки: Лично я их не нашла

Так уж случилось, что в прошлом году у нас с супругом были финансовые проблемы. Причем, никогда ранее не думали, что нам придется оформить кредит. Но, как говорится, "от тюрьмы и от сумы никто не застрахован". В нашем случае произошло именно так. Были вынуждены оформить кредит на приобретение товара за немаленькую стоимость.

Сразу перейду к плюсам. Кредит в этом банке мне оформили очень оперативно. При этом на момент взятия кредита я не была официально трудоустроена. Это тоже является огромным преимуществом. Ответ о предоставлении нам кредита пришел на протяжении десяти минут. Меня очень обрадовало столь оперативное рассмотрение кредитного запроса.

На сегодняшний день выплачиваем кредит. Никаких проблем с погашением не возникает. Я очень довольна, что Kaspi Bank нас выручил в период финансовых трудностей.

29.08.2017 08:55

(princessa) Катя
19 Сентября 2016, 19:45
Город: Усть-Каменогорск

Товар в рассрочку быстро и без заморочек.
Достоинства:
Быстро
Понятно
Без переплат
Приятное обслуживание
Можно вносить первоначальный взнос или гасить досрочно
Срок платежа выбираете вы
Есть свой интернет-магазин
Недостатки:
Пока никаких
Отзыв:
Срочно понадобилось купить в дом кое-что из бытовой техники. Денег было мало, а хотелось сразу несколько вещей, да так, чтоб потом не переплачивать процент ( а они растут и растут - жалко переплачивать свои кровные). Консультант в магазине сказал, что можно взять товар в рассрочку без переплаты. Я подумала полдня и решила, что буду брать. Внесла правда энную сумму, чтоб остаток был поменьше. Его мне раскидали на 3 месяца. Можно было и на более долгий срок, но не люблю быть долго в долгу у кого-то.

Официально я работаю не так давно. В других банках у меня бы долго смотрели пенсионные отчисления, поэтому туда я даже не сунулась. Тут же дала свое удостоверение, заполнила анкету. Девушка-агент попросила написать два телефонных номера людей, которые со мной не проживают и имеют хорошую кредитную историю - иначе мне могут отказать. Им должны были позвонить, чтобы уточнить мои данные и проверить мою репутацию. Минут через 10 пришел ответ из головного офиса, что кредит одобрен (так его называют, но это все же рассрочка).

На кассе я оплатила первый взнос, а остатки мне расписали. Дали карту банка - это что-то вроде электронного кошелька, но денег на него не положишь и с него не снимешь.

Сказали, что она просто информационная: вставляешь ее в банковский терминал и там появляется мой личный кабинет, где я и выбираю "ПОГАСИТЬ то-то и то-то....", затем вносишь деньги через терминал и платеж завершен. Правда чек терминал не даст, поэтому электронный чек надо сфотографировать с табло терминала.

Короче говоря, я рада, что смогла приобрести необходимые товары сразу. Спасибо Каспи Банку.

К слову, у них есть интернет-магазин, правда мне показался товар там подороже, чем в других магазина на тот же товар, но консультант банка уверяла, что это не так. Кому верить...

(bagration) Константин
5 Марта 2016, 21:02
Город: Астана

Выгодно ли быстрое кредитование в Kaspi Bank
Достоинства:
В тексте.
Недостатки:
В тексте.
Отзыв:
Kaspi Bank наверное один из самых популярных банков в Казахстане на сегодняшний день. Отделения банка разбросаны по всей столицы и продолжают множиться и распространяться во все уголки города.

Сотрудники банка рекламируют насколько выгодно взять кредит или поместить депозит именно у них. Здесь перечисляются и низкий процент, и автокредитование, и хороший доход при размещении депозита, и снятие комиссий на определенные операции.
На сотовый телефон поступают звонки и сообщения о возможности взять приличную сумму под выгодный процент.

У клиентов банка есть возможность проводить коммунальные платежи либо без комиссии, либо с минимальным удержанием.

Каким образом Kaspi Bank приобрел такую популярность. А это все благодаря микрокредитам.

Если случилось так, что вам необходимы деньги, и, как всегда, бывает в таких случаях срочно, самое надежное это взять в банке кредит.
Я, думаю, многие брали кредит и знают что это такое. Процедура не быстрая.

Необходимо собрать какие-то документы, предоставить залог или выписку о пенсионных отчислениях, заверить банк, что вы платежеспособный и найти поручителя. Затем документы будут рассматривать две недели минимум и потом, возможно, вам одобрят запрошенную сумму, а может и нет, или уменьшат сумму кредита.

Kaspi Bank тоже занимается кредитованием со всеми вышеперечисленными подробностями, и пройдя все испытания вы получаете на руки деньги и график гашения, где все прозрачно изложено, какую сумму когда вы должны внести и какой процент вы оставите в качестве вознаграждения банку.

Но менеджеры банка не очень охотно оформляют кредиты, а всячески пытаются уговорить клиента на микрокредит. В чем плюсы такого кредитования я сейчас сообщу.

Первоначальная сумма микрокредитования не очень большая, если перевести на рубли это около 50 тысяч рублей. Но эту сумму вы получаете за 15 минут. Из всех документов у вас попросят удостоверение личности и все. Еще нужно будет два телефонных номера, туда даже звонить не будут, чтобы проверить знает вас абонент или нет.

Вам выдадут карту банкомата и документ с такой витиеватой и запудренной формулировкой, где будет ясно только то, что минимальная ежемесячная сумма к оплате такая-то. Остальное это удержание на страховку, комиссия банку и много еще чего странного и непонятного.

Менеджер объяснит на словах, что минимальная сумма гашения такая-то, досрочно погасить всю сумму можно в любое время, после погашения вам будет доступен кредит в два раза больше первоначального, деньги можете снять в любом банкомате. После каждого досрочного гашения вы можете брать сумму, превышающую в два раза предыдущей.

Не банк, а сказка.

А в чем подвох.
Для тех, кто берет деньги, гасит досрочно и крутит дальше банковские деньги это не заметно и не понятно. Я тоже года два так крутил. Но мне было непонятно, почему менеджеры увиливают от прямого ответа, какой процент я плачу банку с карты, и почему не дают график гашения.

Все стало понятно когда я перестал делать досрочное гашение.
Далее привожу пример в рублях.
Я взял 50 тысяч рублей, минимальный взнос 7 тысяч.
Я оплачивал только минималку или чуть больше 7,5 – 8 тысяч.
Через год я решил закрыть остаток долга, по моим примерным подсчетам это были копейки.

Менеджер пересчитал мои отчисления и выдал, что для полного гашения кредита я должен доплатить 70 тысяч рублей.

Ну и как вам процентик.

Я взял кредит в другом банке, погасил задолжность в Каспийском, за 4 месяца разрюхался со всеми долгами.
Карточку Каспия я аннулировал, хотя менеджеры уговаривали не торопиться и не делать необдуманных поступков, а то потом трудно восстанавливать и ждать долго.
Не поддался я, теперь, проходя мимо Каспийского, смотрю с сожалением на всех клиентов, которые стоят в очереди и ждут когда откроется отделение банка.

Что скажу, банк неплохой и с ним можно работать, но без всяких микро, а прозрачно.