[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Lenovo Y70-70

Lenovo Y70-70

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отзывов: 0, быстрых: 55
Хороший игровой ноутбук.
Достоинства: Процессор, видеокарта, дизайн, оперативная память, надёжность.
Недостатки: Не нашёл.

Хороший игровой ноутбук, по цене он дешёвле своих аналогов, где-то на 10-15 тысяч. Наличие моделей с intel core i5 или i7, на ваш выбор, является плюсом. Достаточно мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 860M / NVIDIA GeForce GTX 960M, это тоже на ваш выбор. Правда вес его 3,4 кг, ну это не столь важно. Также важным плюсом, для игрового ноутбук является наличие большого объёма оперативной памяти, там тоже на выбор, либо 8 г, либо, 16 г. В отличие от своих аналогов, он не перегревается при сильной нагрузке, так что минусов нет.

Фотографии:
09.08.2017 20:14





Назад в раздел


Отзывы:
1
0
5 Марта 2016, 20:54
Город: Минск
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
Приятные особенности.
Достоинства:
монитор, подсветка, корпус
Недостатки:
притягивает пыль; автономный режим
Отзыв:
Приобрел себе ноутбук около года назад, то есть можно сказать, что он относительно новый. Эта модель отличается несколькими явными характеристиками на фоне других. Самое необычное его свойство это наличие сенсорного монитора. К таким параметрам пользователи гаджетов уже давно привыкли. На телефонах, планшетах и даже часах это уже неотъемлемая часть, но ноутбук обладает монитором в 17,3 дюйма, что непривычно, но бывает удобно.
Как оказалось, сделать крупную покупку не имеющему опыта в этом клиенту не так уж просто. Магазинов много, но только тех, которые работают онлайн, а доверять непонятно кому слыша только лишь голос в трубке или того хуже - буквы по переписке, не хочется. А обошелся товар в круглую сумму - тысячу двести долларов (приблизительно). Технические характеристики можно легко узнать благодаря интернету, если потребуется. Я же высказываю личный опыт за время пользования.
К монитору и корпусу претензий нет. Все качественно. Пыль, кончено, притягивается. Для устранения сразу лучше купить специальный инвентарь. В автономном режиме аппаратура такого размера долго не протянет. При умеренно-активном режиме, например, переписываться через социальные сети, хватит часа на три. Встроенная операционная система - windows восемь была установлена лицензионная изначально, постоянно хочет обновиться до десятой, но пока необходимости в этом не было. Говоря об удобстве пользования программами, несмотря на то, что экран большой, есть возможность разделить его на две части, как и в телефоне или планшете от Samsung. Это благодаря версии windows.
Еще примечательной характеристикой производящей впечатление оказалась подсветка. Правда клавиатурой на самом ноутбуке не пользуюсь, есть дополнительная беспроводная. TouchPad также ненужная вещь по моему мнению, да и сенсор ведь есть. Кстати, оказалось, что по bluetooth-соединению можно подключать сразу несколько устройств, но в случае, если некоторые из них звуковые, например, колонка, могут быть прерывания, что чувствуется.
CD-ром съемный, но в наше время мало кто обращает на это внимание. До сих пор еще ни разу не пригодился и лежит в пакете не распакованный.
В целом, приобретение хорошее. Никаких нареканий. Вот только жалею теперь, что по образованию не программист. С такой мощностью, которую некуда применить становится грустно.
Компьютер по своим возможностям игровой. Запускал на нем Cid Meir's Civilization, которая как раз рассчитана на возможности сенсорного монитора. Ощущения классные. Правда приходится тянуться к монитору и руки быстро устают (это действительно нелегко).
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля