Отзывы о Acer Aspire E 11 ES1-111M-C40S

Acer Aspire E 11 ES1-111M-C40S

5 Марта 2016, 21:06
Город: Самара

Acer Aspire E 11 ES1-111M-C40S
Достоинства:
Экран
Батарея
Недостатки:
Быстродействие
Отзыв:
Я купил этот ноутбук начального уровня, чтобы заменить стареющий 5-летний нетбук ASUS Eee, который я использую в качестве испытательного компьютера, который, к сожалению, теперь занимает не менее, чем 5 минут, чтобы закончить какое-нибудь действие. Этот ноутбук очень простой, но он более быстр, чем мой 5-летний нетбук. Жесткий диск работал с некоторой задержкой, нежели ssd. Просмотр определенных интернет-страниц была очень долгой и мучительной. Тачпад гладкий и приятный на ощупь, он не отзывается на все мои прикосновения, из-за это я очень печален, потому что мне фактически нравится касаться бархатной гладкой поверхности. Маленькая мышь могла бы быть лучше.
Этот ноутбук очень хорошо выглядит. Мой старый ASUS фактически был более крепок. Все это, очевидно для стандартной цены, сделанной из очень дешевой пластмассы. Более низкая половина сенсорной панели чувствует себя очень очень хрупкой и нажатие между левым и правым щелчком плохо осуществлен.

Сказав все, что я думаю, за ту цену, которую он стоит, это все мне походит, но время покажет. Я просто хотел быть реалистичным относительно моего опыта. Я не уверен, как это складывает у HP 11 и в качестве сборки и в работе, но единственное преимущество, которое это имеет на бумаге, состоит в том, что оперативная память составляет до 8 ГБ, тогда как на HP этого нет. Это могло бы быть возмещено, то что дается на 1 год свободного использования Офис 365.

Таким образом, я рекомендовал бы этот ноутбук.