Отзывы о Dell Inspiron i3148-6840s

Dell Inspiron i3148-6840s

5 Марта 2016, 20:27
Город: Самара

Много плюсов
Достоинства:
Тонкий и легкий
Батарея держит хорошо (7 часов)
Отзывчивый сенсорный экран
Жесткий диск на 500 ГБ
RAM НА 4 ГБ
Недостатки:
Никакой порт Ethernet
Медленно грузиться операционная система
Отзыв:
Я купил этот ноутбук для своей жены и для ее бизнеса, как легкий и мобильный компьютер. Это не настольный компьютер, если вы делаете какие-либо вычисления.
Я был обеспокоен маленьким экраном, но он делает свою работу. В целом, ноутбук крепкий. Клавиатура немного меньше, но не ограниченная.
Хотя я думал, что она будет использовать ноутбук в качестве планшета (как мой IPad), она никогда не использовала его, сворачивая его. Эту - особенность, я думал, что она будет использовать его, но она не пользовалось до сих пор.
Единственная проблема с ноутбуком состоит в том, что тачпад иногда неоткликается. ОН работает приблизительно 99% времени. У моей жены есть больше проблем с ним. После некоторого исследования кажется, что это может не быть проблемой дизайна/программного обеспечения. Я решил покрыть тачпад телефонной защитной пленкой - я еще не попробовал его, но планирую использовать на другие устройства.
Наличие сенсорного экрана и тачпада изменяется, так как вы работаете. Я заметил, что моя жена часто переключается между тачпадом и сенсорным экраном, используя то, что ей нравится.
В целом в доволен ноутбуком и порекомендовал бы его моим друзьям, очень удобен в использовании.