Отзывы о Toshiba CB35-B3330 13.3 Inch Chromebook

Toshiba CB35-B3330 13.3 Inch Chromebook

5 Марта 2016, 18:56
Город: Самара

Toshiba CB35-B3330 13.3 Inch Chromebook
Достоинства:
Экран
Батарея
Недостатки:
Острые края
Отзыв:
Как только я решил, что хочу Chromebook, я провел много времени, прочитав обзоры и смотря видео в YouTube, чтобы определить, который Chromebook лучше всего соответствовал бы моим потребностям. Я очень рад, что я принял правильное решение. У меня был Chromebook в течение нескольких дней и теперь я влюбился в него. Время работы от батареи просто удивительно, 13.3 дюйма прекрасный размер. В то время как, я делал свое исследование, я знал, что хотел Toshiba Chromebook 2, однако, мне было нелегко решить, были ли мне нужны 2 ГБ. Ну, если Вы не "продвинутый пользователь", который сохраняет огромное количество различных счетов, купите модель на 2 ГБ. Я сказал бы, что я - средний пользователь, который, как правило, сохраняет приблизительно 4-5 счетов и макс. 8-10 счетов открытыми. Так, если вы - типичный пользователь как я, у кого нет никакой потребности потратить впустую деньги, пытающиеся "соответствовать требованиям завтрашнего дня", то этот ноутбук.
Одна вещь, которую я действительно замечал, состоит в том, что края у ноутбука слишком острые. Это начинает сильно раздражать и царапать ладонь.Теперь я понимаю, почему большинство ноутбуков делают округлые края.
В целом, этот ноутбук очень хорош, если вы ищете Chromebook. Вы не будете разочарованы.
У меня был этот Chromebook в течение 3 недель. Хотя все, что я сказал выше, остается верным, и мне действительно нравится моя первая покупка Chromebook, я решил ему поставить 4 звезды, из-за того, что у него острые края и это очень не удобно. Это не проблема, если Вы сидите на столе и печатаете долго, но это действительно становится огромным раздражением, когда вы используете мышь или клавиатуру, чтобы переместиться вверх или вниз по странице, острые края ноутбука дают о себе знать Если бы я знал то, что я знаю теперь, то я скорее всего купил бы другой Chromebook.