[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ЭКСПО 2017 Международная выставка

ЭКСПО 2017  Международная выставка

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
Александр
11 Апреля 2016, 16:49
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Наша компания уже 3 раз учавствует
Достоинства:
Возможность продвинуть компанию и познакомится с клиентами
Недостатки:
Нету даже
Отзыв:
Наша компания едет уже в 3 раз на выставку. Мы все время выигрываем от участия в ней. С одной стороны, знакомимся с новыми клиентами и партнерами, рекламируем практически бесплатно свою продукцию по всему миру, а с другой стороны, зарабатываем престиж для нашей фирмы. в прошлом году после выставки были заключены еще 3 контракта, тем более не простых, а крупные. В результате этих событий прибыль фирмы увеличилась на 40 %. А в этом году мы планируем натйи поставщиков для материалов, которые бы согласились сделать скидку в обмен на долю нашего проекта. Кроме того, уверен, что общий престиж фирмы еще больше вырастит после выставки. Эта выставка- лучший способ продвинуть себя в других странах. Советую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(bagration) Константин
4 Марта 2016, 17:09
Город: Астана
Авторитет: 176.2275
Отзывов: 0, быстрых: 91
 
 
Выставка Мирового значения в Казахстане
Достоинства:
Очень нужное, своевременное и смелое мероприятие.
Недостатки:
К сожалению, много еще таких, кто пытается переложить бюджетные деньги в свой карман.
Отзыв:


В Астане, с перевыполнением графика, усиленными темпами заканчивается строительство объектов Международной выставки «ЭКСПО – 2017». Напомним, что Международная выставка, мирового значения пройдет с 10 июня и закончится 10 сентября. Закончить полное строительство объектов планируется на конец 2016 года.


Тема предстоящей выставки как никогда актуальна на сегодня – «Энергия будущего».100 стран со всего мира будут демонстрировать свои достижения, проекты и предложения по использованию энергии, которая не разрушает экологию.
В качестве альтернативной энергии будет рассматриваться энергия солнца, ветра, горные реки. Большое внимание будет уделяться низкой стоимости эксплуатации.


Казахстану, как и положено хозяину выставки, тоже есть что предложить и удивить участников оригинальными разработками в освоении альтернативной энергии.


Территория выставки будет занимать площадь в 174 гектара, где 25 гектаров отведены под объекты ЭКСПО.Выставка пройдет в четырех павильонах, где каждый павильон выступит со своей тематикой.
Около пяти миллионов гостей, со всего мира, посетят выставку за эти три месяца. К приему гостей почти все готово, заканчивается строительство нового железнодорожного и двух автовокзалов. Построен терминал в аэропорту, функционирует департамент туризма.


Для проведения выставки из бюджета страны выделено 283 миллиона евро. Сумма, конечно огромная, но мы считаем, что эти затраты оправданы и проведение выставки дадут еще большие возможности для продвижения и улучшения благосостояния Казахстана и казахстанцев.


Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля