[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Asus ZenPad 10 Z300C 16Gb

Asus ZenPad 10 Z300C 16Gb

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 15:45
Город: Одесса
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 167
 
 
Отличный планшет
Достоинства:
  • Большая диагональ
  • Функциональность
  • Привлекательный внешний вид
  • Гарантия
  • Отлично работает
Недостатки:
  • Динамик не очень громкий
  • Емкость батареи довольно мала
Отзыв:
Большинство людей подходят к выбору планшета довольно равнодушно, не отдавая этому аспекту должного внимания. Я же, напротив, пытаюсь подобрать для себя такой гаджет, чтобы после его покупки, я не жалел о содеянном. Таким образом мой "пыл" упал на планшет от ASUS - ZenPad 10 Z300C. Планшет взял за приемлемую цену, после покупки сразу порадовал его внешний вид и яркость дисплея. Также, размер экрана меня потряс, и я был уверен, что в будущем мне будет очень удобно ним пользоваться. Планшет не лагает, система отличная. Магазин дал мне гарантию на 12 месяцев, так что я был спокоен на случай, если что-то пойдет не так. Из минусов (а таковых немного) стоит отметить малую емкость аккумулятора и тихий динамик. Мне это роль сыграло не большую, т.к. есть повербанк и я всегда пользуюсь наушниками. Рекомендую планшет к покупке.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(sheda) Mila
26 Ноября 2016, 15:46
Авторитет: -80.0059
Отзывов: 1, быстрых: 136
 
 
Привлекателыный внешний вид
Достоинства:
Занимает мало места
Недостатки:
Быстрая разрядка батареи
Отзыв:
Купила указанный планшет для поездок. Он занимает мало места, им можно пользоваться в дороге, на даче, в отпуске. Вот для этого он незаменим. Из недостатков - это быстрая разрядка батареи, постоянно приходится заряжать его. Особенно, если играть в игры, то хватит совсем ненадолго. В связи с этим возникает вопрос, если так часто вставлять шнур в гнездо зарядки,не расшатается ли она, какой то ненадежной кажется. Поэтому последнее время не вынимаю шнур, так он и болтается на планшете, а это не совсем удобно. Также система Андроид не совсем устраивает, привыкла к Виндосу. С интернетом тоже проблемы, очень медленный. Постоянно выскакивает, что много мусора и надо чистить, даже если им почти не пользуешься. И даже, если почистишь, все равно почти сразу же, опять напоминают - мусор надо чистить, скорость увеличивать, батарею заряжать. В общем - больше проблем, чем удовольствий.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
4 Марта 2016, 08:46
Город: Самара
Авторитет: 2.4793
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Asus ZenPad 10 Z300C 16Gb для новичков
Достоинства:
Экран
Удобство в использовании
Недостатки:
Батарея
Отзыв:
Это - действительно хороший планшет за такую цену. У него достойное время работы от батареи. Хотя это не резолюция full HD, экран все еще очень хорош для Netflix и YouTube и т.д.
Я смог играть в несколько игр Lego и даже проходить Nova 3 на нем. До этого планшета, я владел ASUS 7-дюймовый Me572c.
Мой совет, когда Вы купите его, состоит в том, чтобы пропустить начальную установку и не делать установку через WiFi. Вы можете попытаться отключить или удалить часть ПО перед установкой через WiFi.
Позвольте ему сделать системное обновление сначала перед вашими установками через Google. Таким образом, он не будет напрасно тратить время, обновляя приложения дважды или обновлять приложения, в которых Вы не нуждаетесь. Вы можете всегда запустить повторно установку позже и получать все облачные хранения.
У меня были некоторые проблемы, управляющие App Store для Android. По некоторым причинам ни одно из моих купленных приложений не обнаруживалось.
Работавший с клиентской поддержкой и решая это, гарантируя, что App Store не заблокирует во время загрузки мои приложения, желает лучшего. Нетерпеливое ожидание купить стилус или док - станцию, когда они прибудут на рынок. Надеюсь уже скоро выйдет обновление на Android 6.0 и смогу обновить свой планшет. Очень хороший планшет, советую для новичков.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля