Отзывы о startopros.com

startopros.com

(Lera20) Валерия
5 Ноября 2016, 20:07
Город: Новосибирск

Опять я попалась на обман...
Достоинства:
Нет ничего хорошего, кроме простого дизайна.
Недостатки:
Обман, заблуждение, дают надежду.
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня я хочу с вами поговорить об сайте лохотроне startopros. Я часто нуждаюсь в деньгах, пока сижу в декрете пытаюсь найти выход из этой ситуации.

Я пролистала множество предложений, и на этом остановилась, видимо сумма заставила. Да, сайт предлагает неплохую зарплату за простые действия, денюшки быстро капают, но не выводятся. За 2 недели я набрала нужную минимальную сумму на вывод (минималка кстати составляет 5200 рублей). За одного приглашённого реферала вам якобы капает бонус в размере 500 рублей. за прохождение одной анкеты баланс пополняется на 100 рублей. Модераторы на сайте уверяют, что уже через неделю деньги упадут на счёт. Но не через неделю, не через две деньги не пришли. Писать в службу поддержки бесполезно, только время потратите.

Многие пишут что сайт реально платит, но отзывы все фейковые. И вообще я ещё не встречала сайтов с опросами, который переводит зарплату, видимо это очередные лохотроны.
Жалко потраченное время и надежду. Никогда не пытайтесь заработать на подобного рода махинации, ничего не заработаете, а только время упустите.

(Aki) Андрей
13 Октября 2016, 22:49
Город: Славянск

Сайт неудачный
Достоинства:
Красивый дизайн.
Недостатки:
Обман, не выводят деньги
Отзыв:
Как то я зашёл на этот сайт в поисках заработка, всё замечательно вначале, набил с горем пополам нужные 5200 рублей, и то пришлось рефералов помучать, отправлял ссылки друзьям, потратив недели две или три . собственно сама сумма была подозрительной для вывода и за короткое. Соответственно после вывода денег из системы, денег я не обнаружил. Не заходите на этот сайт, время потеряете. Собственно все опросники с такими расценками заманчивыми, вводят меня в заблуждения. Неведитесь на это. К тому же сам сайт, создан за рубежом. Если посчитать статистику, то 90% от всех опросников - лохотроны. Все эти сайты пытаются набить рейтинг, все эти опросники мне кажеться предназначены, для того чтобы обманывать людей путём взлома в систему посетителей сайта.

(Toska) Наталья
22 Июня 2016, 16:47
Город: Екатеринбург

Подозрительный сайт с минималкой в 5200 р!
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Сплошной недостаток
Отзыв:
Забрела на него случайно. Сразу бросилось в глаза, что очень много людей сидит, хотя сайт относительно молодой. Подозрительно конечно, но интересно же.
Далее видим, что минималка АЖ 5200 р.! Где Вы ещё видели такие деньги на опросниках? Я нигде.

Суть в том, что нужно отвечать на вопросы и анкеты. Анкетки очень короткие и простые, а выплата аж 100 рублей! Ну как тут удержаться? Тем более, что за раз разрешается проходить по 4 анкеты, то есть это 400 р. за день. Минималка, ясное дело, набралась очень быстро.
По правилам сайта деньги переводятся в течении 7 дней. Но ни через 7, ни через 20 ничего не перевелось. Я и не надеялась, но ради эксперимена всё же набрала минималку:)
Также есть реферальная система. С каждого приглашенного 500 р.

Хорошо, что есть такие сайты, где можно предостеречь от таких "заработков".

(Mirochka) Мирослава
5 Мая 2016, 18:43

Липа от начала и до конца и это видео невооруженным взглядом!
Достоинства:
нет и не может быть
Недостатки:
лохотрон
Отзыв:
На этот сайт меня позвала одна знакомая еще в марте месяце с формулировкой, что крутой сайт и очень быстро набирается минимальная сумма к выводу. Но когда что-то быстро и дорого это все время наводит на подозрение. Я знакомой сразу сказала, что скорее всего она попала на лохотрон, но мне ей надо было это доказать поэтому проект я решила проверить. Пройти регистрацию было просто, никаких данных кроме почты для спама я о себе больше не оставляла.

Развеиваем мифы

• Сам по себе сайт Startopros одностраничный и на нем все очень-очень просто, то есть проект на серьезный не похож
  • При регистрации 30 рублей на счет, но это нормально так как приветственные бонусы и на проверенных ресурсах могут быть и больше.
  • 500 рублей за приглашение 1 реферала
  • Минимальная сумма к выводу 5200 рублей
  • Дорогие задания
  • Сайту было всего несколько дней когда я на нем зарегистрировалось, а цифра зарегистрированных была огромная, а так же была большая цифра выплат. То есть это все нарисовано администрацией.
Мнение

Скорее всего, сайт создан с целью обмана людей, и взламывания их платежных кошельков, ну или какого-то другого воровства данных. Меня поражает, что он существует до сих пор. Хотя борьбу со скамными сайтами вести тяжело.

Вывод

Подводя итог скажу, что подобных ресурсов в сети очень много и прежде чем начинать где-либо работать, надо проект ну хоть как-то проверить и всегда где обещают огромные выплаты, или минималка большая, в большинстве случаев это обман доверчивых людей. Не попадайтесь! Оценка 1 из 5!

Спасибо за внимание!

(Malinka23) Алина
4 Апреля 2016, 13:22
Город: Пгт.Новая Водолага

Заработок для ленивых
Достоинства:
Полностью отсутствуют
Недостатки:
Зря потраченное время
Отзыв:
Заработок на платных опросах с каждым днём всё больше набирает обороты. Интерес к ним вызывают статьи, которые призывают к заработку на дому. Перед тем как я сама зарегистрировалась на сайте StartOpros, как раз наткнулась на одну из них. Всё было очень грамотно изложено, а главной идеей была регистрация одновременно на нескольких сайтах. Но, оказалось, что опросы приходят очень редко. Скорее можно дождаться пока "рак на горе свистнет". Я начала поиск очередных опросов и наткнулась на этот сайт.
Приятным бонусом стало то, что как только проходишь регистрацию, на счёт уже зачислены 30 рублей. А далее дело за малым. Нужно только просматривать предлагаемую рекламу, которая длится около 15 секунд и отвечать на вопросы. Хочется сразу сказать, что сами вопросы насторожили даже больше, чем обещания оплаты 100 рублей за один. Ну кто станет платить целых 100 рублей за вопрос типа - "Вы видели эту рекламу раньше?".
Короче продолжила эксперимент просто из чистого любопытства. Хотя была на 90% уверена,что сайт не заплатит. Так и произошло. Набрала минимальную сумму, которая составила 5200 рублей, и стала ждать 7 дней. Именно такой срок был указан для оплаты. По истечению даже двух недель оплата так и не пришла. Случай, на сегодняшний день, довольно частый. Хорошо, что люди помогают друг друг не "наступить на грабли". Вот прочитают отзыв и не попадутся. Подобным сайтам доверять перестала.

(pumpa) евгения
4 Марта 2016, 02:30
Город: Тамбов

И снова развод
Достоинства:
Их просто нет
Недостатки:
Сайт ни когда не заплатит
Отзыв:
Снова наткнулась на очередной сайт с обманом. Здесь все по стандартной схеме регистрируешься, проходишь опрос и все, а денег можно и не ждать. Оформление у всех подобных сайтов одинаковое, единственно это разные виды опроса. Так же после активации личного кабинета, вам будет доступна вся информация сайта.

Дальше проходите в раздел работа и приступаете к опросам. На всех сайтах разные тарифы оплаты, здесь получаешь 30 рублей при регистрации.

Плюс за каждый пройденный опрос получаешь по 100 рулей. Наверно это единственные опросники, которые платят столько. Это просто полный бред, не может такого быть, чтобы за 5 минут можно было заработать 400 рублей. Почему 400? Поскольку на этом сайте за один раз допустимо пройти 4 опроса. Интересна и сумма на вывод, она составляет 5200 рублей. На платящих сайтах будешь такие деньги год зарабатывать, а тут за неделю можно. Да же смешно парой бывает. А еще заманивают привлечением рефералов, за каждого обещаю по 500 рублей.

Конечно проходить опросы я не стала, поскольку уже знакома с подобными сайтами, просто хочется предупредить, что не стоит время зря терять. А лучше подыскать что-то другое.