[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Bluetooth-гарнитура Gear Cercle

Bluetooth-гарнитура Gear Cercle

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
2 Марта 2016, 13:09
Город: Минск
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
необычно, но все-таки эффективно
Достоинства:
удобно пользоваться (после адаптации); хорошо держат заряд; для некоторых устройств звук увеличивают; можно пользоваться телефоном во время вождения авто (кому надо)
Недостатки:
не со всяким устройством хорошо синхронизируются; может быть приглушенный звук; необходимо устанавливать дополнительную программу на android; цена
Отзыв:
Однажды, когда уже накопилось достаточно много современной аппаратуры (телефон, Ipod, планшет, ноутбук и другое), захотелось еще и наушники, которые бы удовлетворяли личные запросы, то есть в конкретно моем случае - беспроводные. Пересмотрев множество вариантов остановился на варианте от производителя Samsung. Наушников он выпускает не так уж много, но все из вариантов дорогие. Остается надеется, что хорошего качества. У меня в наличии они уже больше года и за этот период успел определить исходя из личного опыта некоторые нюансы.
Говоря о недостатках - они есть. Ну, например, из явных это то, что для взаимосвязи, которая осуществляется через bluetooth необходимо изначально установить специальную программу Gear Circle. По-моему в appstore такого даже и нет, поэтому (или же несмотря на это) с продукцией apple они не синхронизируются. Также к недостаткам можно отнести их форму и внешний вид в целом, то есть. Два уха соединены между собой проводком. Уже давно существуют виды наушников "затычки", которые просто вешаются на ухо отдельно друг от друга - вариант, как ни посмотри, более удобный. Тем более, что надо знать, как правильно использовать данную гарнитуру. Секрет есть, но лично я не сразу его раскрыл. Оказывается, чтобы наушники не выпадали из ушей, стоит прицепить к ним пластмассовую дугу, которых в коробке при покупке было целых три. Теперь к плюсам - достоинствам.
Во-первых, сразу же видно отношение производителя к клиентам - упаковано устройство по высшему разряду. Внутри, кроме трех уже описанных выше дужек, имеются также меняющиеся резиночки, чтобы время от времени их переодевать держа все в стерильности. Там же по необходимости можно найти инструкции, описания и так далее. Сама коробка большая, до сих пор пылится у меня в шкафу. Обычно подключаю гарнитуру к телефону (Galaxy S5) или ноутбуку Lenovo Y70-70 Itouch иногда к планшету, а вот к mp3-плееру Ipod не получилось подключиться. Можно выделить тот факт, что заряд держит аппаратура хорошо, но зависит от того, как использовать. Голосовое сопровождение также в плюсы.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля