Отзывы о Стиральная машинка Атлант 50C82 - 000

Стиральная машинка Атлант 50C82 - 000

(Витька) Витя

(Витька) Витя
Хорошая машинка рекомендую

Очень хорошая сборка видно постарались на славу. Красивый дизайн который впишется в любую ванную. Нет вибрации при отжиме. Работает тихо. Простая в использовании. Экономная в плане воды и електроенергии Цена не большая

24.02.2018 14:09

(Lera20) Валерия
5 Ноября 2016, 13:15
Город: Новосибирск

Стирка в удовольствие.
Достоинства:
Высокое качество, низкая цена, небольшой объём потребляемой энергии
Недостатки:
Если стоит на неровной поверхности, то громко работает.
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня я хочу вам рассказать об стиральной машинке Атлант 50С82 - 000.
Раньше у родителей была старая большая машинка, но она дала течь, мама конечно же расстроилась, 10 лет как никак прослужила. Но вот уже 3 месяца у родителей стоит новый аппарат и радует их.

А теперь об самом товаре. Стоимость не высокая, около 15000 рублей. Разнообразия цвета к сожалению нет, только белые. Размеры не маленькие, 60х50х85 см. Вмещает в себя белья на 5 килограмм, даже мамин огромный плед стирает без труда. Моется машинка легко, накипь на нагревателе не накапливается, возможно, это благодаря порошку.

Что касается минусов... Когда машинка по какой либо причине съезжает со своего резинового коврика, то начинает очень громко работать, это конечно же напрягает.
Мои родители довольны, а это главное! Я могу смело советовать вам данный товар, спасибо за внимание.

(izora) Елена
1 Марта 2016, 10:33
Город: Ставрополь

Бюджетная стиральная машина
Достоинства:
  • Много разных программ стирок
  • неплохо сберегает энергию
  • качественно сделана
Недостатки:
недостатки не выявлены
Отзыв:
Долгое время приходилось стирать руками, но в 2014 году купили стиральную машину Атлант 50C82 - 000. С техникой данной марки частично знакома, так как у мамы холодильник такой марки, работает тоже немалое время, уже 3 года ему. Никаких отклонений в работе не было за все время. Поэтому решили при выборе остановиться на этой марке.
Надо сказать, что не ошиблись. У нас она на 5 кг белья, мне этого достаточно. Кроме того, очень нравится, что при не очень большой цене в ней 15 программ стирок. Много и других преимуществ, это и меньшая энергозатрачиваемость, отлично стирает белье. Да, она еще имеет функцию легкой глажки. Считаю свой вариант выбора достаточно бюджетным, так как при наличии стольких функций, цена составила 12 000 рублей. Мне моя машинка очень нравится, работает отлично.

(Dellu098) Екатерина
1 Марта 2016, 00:08
Город: Ростов на Дону
Авторитет: 2.2059

Качество на высоте!
Достоинства:
В первую очередь это качество
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Данной техникой пользуюсь уже на протяжении двух лет, и ни разу за все это время я не пожалела, о том что приобрела именно эту технику, качество на высоте.
Я выбрала эту модель, поскольку, читала много положительных о ней отзывов, и что заметила, все говорили о ее качестве, рискнула купить и не ошиблась. Очень легка в пользовании , можно стирать до пяти кг, большое количество всевозможных настроек.
Огромный плюс это наличие быстрой стирки, так как бывает мне нет времен ждать 2 часа.
Стирает она почти бесшумно и не вибрирует если стоит на ровной поверхности.
Отстирывает вещи качественно, даже самые сложные пятна, конечно же если применять качественный порошок .
За два года практически никаких неисправностей, затрата воды небольшая.
Замечательная стиральная машинка!
Рекомендую всем, вещь в доме необходимая!