[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Портативная батарея Yoobao Power Bank

Портативная батарея Yoobao Power Bank

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
29 Февраля 2016, 12:49
Город: Минск
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
В современной жизни без розетки уже никак
Достоинства:
объем в 20000 мАч; внешний вид; материал корпуса; два выхода USB; (стандартный) разъем выхода для подзарядки
Недостатки:
вес; размер; только белого цвета; нет дополнительных шнуров и разъемов для устройств
Отзыв:
Когда-то (вроде не так уж и давно) в голове была мысль переместиться (с целью работы) куда-подальше. Осознав, что без современных устройств, имея в виду телефон в большей степени, делать это уже практически нереально, если хочешь при всем при этом не отставать от жизни, а поскольку все гаджеты требуют время от времени быть подвешены на розетку, тем более мобильные, а тем более еще и на системе Android, то вот такой вот дополнительный накопитель будет очень кстати.

Недолго думая, начал выбирать из всех вариантов самый наиболее удовлетворяющий собственные запросы. По-началу пришел к выбору, который при связи с консультантом был им отвергнут. Так как привилегией был максимальный объем, то 20000 мАч самый оптимальный (по крайней мере на тот момент). Оказалось, что Yoobao - фирма, которая занимается производством именно таких вот портативный батарей. С магазином было все нормально. Как договорились в тот же день курьер привез заказанный товар. Какими же были первые ощущения?
Коробочка была относительно небольшой. Доставалось все легко и просто. Вся информация была описана четко и грамотно. О том, что это неметаллический корпус консультант предупредил еще при общении по телефону, но альтернативный, из которого данный предмет состоит по характеристикам ему не уступает (лично могу сказать, что так, кажется оно и есть).

После вскрытия коробки, сразу же подключил и проверил насколько хорошо будут заряжаться имеющиеся устройства. Сразу в оба имеющихся на корпусе отверстия воткнул Galaxy S 5 Dous и mp3-player Ipod 4 Itouch. Все сработало нормально и необходимую, требующуюся функцию аппарат выполнил, но...

Теперь недостатки или мелкие недочеты, которые можно выделить. Такой вариант, как Yoobao Power Bank M20 на 20000 мАч подойдет в том случае, если Вы куда-то уезжаете и там, где будете находится имеется возможность оставлять этот "агрегат", потому как все же он тяжеловат для постоянной носки и не в каждую мелкую сумку он пролезет - явно не брелок. Кроме этого, обычно при покупке таких вот устройств, к ним прилагаются хотя бы один проводок, к концу которого имеется возможность прицеплять нужный для заряжаемого устройства выход. В данном варианте их нет вовсе. Расчет идет на то, что провод будет от тех устройств, который подключается, но USB-выхода два, это хорошо. Имеется также фонарик - приятное дополнение. Светит ярко и мощно.

В моей конкретной ситуации так эта вещица и не пригодилась пока. Никуда не уехав она ждет момента, когда понадобится. Надеюсь скоро так и будет. В целом приобретением доволен. Стоимость, конечно, немаленькая, но будем надеется, что себя окупит (на момент покупки - 4000 рос.руб.).
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля