Отзывы о Emirates Gold Exchange, emgoldex.com

(Vadim107) Вадим
6 Января 2016, 05:17
Город: Набережные Челны

Классическая МЛМ
Достоинства:
Нет по определению
Недостатки:
Высокий риск потерять свои кровные
Отзыв:
Данная компания предлагает якобы уникальную возможность приобретения золота в слитках. Почему-то при этом никто не вспоминает, что купить его при желании можно в родимом сбербанке. Причем даже через сайт. Но рассмотрим поближе саму маркетинговую сеть. Во-первых, компания оффшорная, а получить золото из за рубежа, априори невозможно. Во-вторых, если внимательно почитать условия на сайте, можно обнаружить что покупка этого самого золота обходится куда дороже официального курса. Отсюда вывод, что золото в этом проекте исключительно красивая легенда для разжигания жадности в потенциальных участниках и заманивания новых адептов. Вступая в эмголдекс, вы можете получить лишь чьи-то деньги. А если быть точнее, деньги тех, кто вступил после вас.

5 Февраля 2014, 11:42
Город: Tula

Живой Обман.
Достоинства:
Достойный заработок,
Хорошая работа сервиса.
Недостатки:
Настоящий обман,
Постоянно приходится заговаривать и заманивать людей.
Отзыв:
По-моему мнению, Emgolex, как и любая другая маркетинговая сеть, это самый обычный обман людей. У кого-то он получается, и человек начинает "зарабатывать" деньги из воздуха, а у кого-то нет, и тот снова оказывается в луже. Самые большой обман таких сетей совершают люди, которые стоят в самой верхушке системы. Лично я пробовал различные маркетинговые системы и скажу, что заманивать людей в систему очень непростое занятие.
Достоинствами могу считать достойный заработок, и то в случае если фортуна на вашей стороне. Сервис работает достойно, без задержек, не глючит, что совсем и не странно при их обороте денег. Так что способности содержать сервис хватает.
Для людей ищущих твёрдый заработок не советую данный вид работы. Уговаривать, заманивать, обманывать людей плохое занятие.