Отзывы о Телевизор LG 42LB65OV

(Yuliana73) Юлия
26 Февраля 2016, 15:14
Город: Ульяновск

Не пожалели
Достоинства:
- поддержка 3D
- четкое изображение
- поддержка интернета
- хороший экран
Недостатки:
иногда тормозит при переключении каналов
Отзыв:
Недавно мы с мужем переехали в новую квартиру. Нужно было покупать много вещей. Первым делом решили купить телевизор, потому что муж часто смотрит спортивные каналы и просто не может без них жить. Обратились за помощью к интернету. Стали читать отзывы про телевизоры именно этой известной марки, потому что нам нравится техника этого производства благодаря своей практичности и качества. Что сразу понравилось мужу - так это несколько пар 3D очков [:-D] Правда качество у них среднее, думали лучше будут. В первые несколько дней посмотрели ряд фильмов.
Экран телевизора четкий, без дефектов и полос. Звук передается качественно, мы это оценили сразу. Большой выбор фильмов. Стоимость нас устроила, даже сделали небольшую скидку, что оказалось очень приятным фактом. :-) Смотрим теперь с удовольствием!

(Dellu098) Екатерина
26 Февраля 2016, 11:24
Город: Ростов на Дону
Авторитет: 2.2059

Его качество радует как и многофункциональность
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать основательно смарт телевизоре LG и начну я с главных характеристик, а именно:
-разрешение экрана 1920х1080;
-экран 42 дюйма;
-ширина 96 см, длина 56,6 , вес 9,7 кг;
-4 штуки 3D очков;
-угол обзора 178 градусов;
-есть Wi-FI, доступ к онлайн фильмам, играм и многое другое.
Если оценивать внешне, то очень красивый дизайн, подойдет в любую комнату.
Многофункционален, внизу на корпусе есть кнопка, которая заменяет другие кнопки.
Качество показа очень яркое и четкое, во время просмотра 3D фильмом все также четко, ничего не размывается.
Всем советую купить обычную компьютерную мышку, когда вам надо перемещать курсором по экрану, пультом это делать крайне неудобно и долго, а мышкой удобно и быстро.
Хочу похвалить создателей за их пульт, а точнее за крышку которая держит батарейки, она у вас теперь никогда не отскочить и не потеряется.