Отзывы о Коттеджный поселок Гайд парк, Екатеринбург

Коттеджный поселок Гайд парк, Екатеринбург

26 Февраля 2016, 04:09

Клубный поселок на берегу озера
Достоинства:
Описала ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Мы с мужем просто устали от поисков идеального поселка, в этом наша придирчивость виновата (особенно моя). Но, что поделаешь, хочется найти это райское и место и обосноваться ведь там на всю оставшуюся жизнь.

В принципе, данный вариант очень даже неплох, мы взяли его на заметку. Расположился клубный поселок совсем рядом с Екатеринбургом, всего в 15 километрах, кстати, как раз на берегу озера Шарташ.

Общая площадь объекта составляет 12 га, к продаже идут коттеджи от 215 м2 до 450 м2 с участками на 10-15 соток, а также таунхаусы площадями 200-300 м2 уже с участками на 4-6 соток.

Лично мне по душе отдельное строение, да и огород побольше, хотя, каждому своё. Проект предусмотрел не только наличие всех коммуникаций, но и наличие телефонной связи, интернета.

Не обходится дело охраны и круглосуточного видеонаблюдения. Жителям будет доступна такая инфраструктура: детский сад, спортивный комплекс, магазин, аптечный пункт, почта.