Отзывы о Uber (Убер) такси

Uber (Убер) такси

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Адекватные тарифы на поездку
Достоинства: Быстрая подача машины Умеренные цены Удобное приложение
Недостатки: Пока не нашлось

После того, как я разочаровалась в Яндекс Такси, то срочно начала искать этой службе замену. И нашла неплохую альтернативу в Убер такси. Конечно же, меня сразу приманило удобство в приложении и средние тарифы за поездку.

Пользовалась приложением около 10 раз, и ни разу тарифы не скакали или водитель не поднимал цену. Граждане-водители попадались все адекватные, со стажем работы и хорошо знающие город. Машины в этой службе разного класса, пару раз мне попадался Люкс в виду занятости машин эконом-класса.

Сравнить это такси могу с Гетт, по сервису и количеству машин они наравне. К тому же здесь есть и реферальная система "пригласи друга". Я сама не пользовалась этой программой (не приглашала), однако использовала промо-код своего друга, который и посоветовал мне эту службу такси.

Рекомендую это такси всем, кто успел разочароваться в качестве работу Яндекс Такси, очень неплохая замена.

14.10.2017 03:38

(Fedos) Сергей
21 Октября 2016, 10:16

Хорошее такси с демократичными ценами
Достоинства:
  1. хорошие машины
  2. мобильное приложение
  3. не дорого
  4. реферальная система
Недостатки:
  1. иногда таксисты неадекватные
  2. пару раз везли более долгим путем
Отзыв:
Тоже узнал про убер через друга, так же как и про реферальную систему. Частично перешел на убер и всех знакомых на него перевел. Если нужна машина чтобы быстро добраться до пункта назначения - то убер, если нужно по комфортнее, то другое такси вызыва. Там цены выше, но и обслуживание и тачки на высоте. У убера есть мобильное приложение, можно отследить где машина - это очень удобно, цены не очень высокие, так что при желании можно пользоваться только такси, в машинах чисто, не пахнет. можно выбрать машину повышенного уровня комфортности. А реферальная система - огонь! С моим количеством друзей и знакомых можно практически бесплатно пользоваться. LOL. Рекомендую всем скачать приложение и пользоваться этим такси.

17 Августа 2016, 11:06
Город: москва

Отличное такси
Достоинства:
Комфорт за хорошие деньги
Недостатки:
Во время непогоды тарифы на заказ автомобиля увеличиваются в разы
Отзыв:
С данным такси меня познакомил друг. Скинул мне ссылку, я зарегистрировалась и пошло- поехало ( между прочим у них есть очень приятный бонус 400 рублей за каждого приведённого друга). На данный момент я пользуюсь только этим такси, т. к. цены ниже чем у конкурентов, есть мобильное приложение по которому ты отслеживаешь где едет авто и через сколько будет. Всегда подъезжает чистый автомобиль. Если необходимо, то в том же приложении можно выбрать авто повышенной комфортности. Что по поводу недостатков, то они у всех есть. Пару дней назад был сильный ливень и тариф превышал обычный в 3 раза. То есть я доехала не как обычно за 500 руб., а за 1500( зато если с погодой все нормально то и в аэропорт можно за 1000 доехать

(LameOrc) Георгий
2 Августа 2016, 22:00

Отличный сервис такси
Достоинства:
1. Комфортные автомобили.
2. Удобное приложение.
3. Недорогие тарифы.
4. Постоянные акции.
5. Реферальная система.
Недостатки:
Их, пожалуй, нет.
Отзыв:
Отличное такси. 400 рублей были вычтены из стоимости первой поездки. История моего знакомства с этим сервисом такова: приехали с мамой из поездки, и в аэропорту встал вопрос о дороге домой. И мама сразу захотела воспользоваться услугами "бомбил". Я, конечно же был против. И сразу вспомнил про рассказ одного из моих родственников про этот сервис. Я скачал приложение, зарегистрировался и заказал автомобиль. Все это заняло 5(!) минут. Прошёл к нужному выходу и через три минуты приехал автомобиль. Сели. Несмотря на то, что заказывал машину эконом класса салон был кожаным, хотя, конечно же машиной был Hyundai Solaris, для тех кто в танке, объясню. Solaris - последнее время популярный седан эконом-класса в РФ. Доехали, и удивились от стоимости поездки. 531 рубль за поездку из аэропорта! Обычно мы привыкли платить не меньше тринадцати сотен. Теперь про реферальную систему: ездили с другом в аэропорт уже за 450 рублей, это была его первая поездка, а такая низкая цена благодаря моему промокоду и теперь ещё у меня снова бесплатные 400 рублей, которые я могу потратить в течение 3 месяцев на любую поездку на убере.

(alinka_uga) Алина
2 Апреля 2016, 01:05
Город: Ростов-на-Дону

Дешевое и комфортное такси
Достоинства:
Бесплатная первая поездка и постоянные акции
Возможность отслеживать водителя
Деньги списываются автоматически с банковской карточки
Комфортные машины
Недостатки:
Разобраться с приложением нелегко
Отзыв:
Вот и в нашем городе появилось Uber-такси. Его особенностью является вызов машины через приложение (причем можно почитать отзыв про водителя) и безналичная оплата(после поездки деньги автоматически списываются со счета). С приложением удалось разобраться только через некоторое время, так как оно не очень удобное. Пока разбирались,случайно нажали вызов машины. Кстати,как выбрать водителя и как вызвать машину к определенному времени - так и не нашли. В другой раз случайно отменили вызов. Очень не хватает небольшой инструкции по пользованию приложением. Если бы такое видео разместили бы на сайте Ubera, было бы удобней.

В такси только комфортные машины, старых отечественных автомобилей и древних иномарок здесь нет. Примерная стоимость проезда указывается сразу. Первая поездка - бесплатная. Также часто действуют акции и скидки. После заказа такси есть возможность отслеживать его движение. Это удобно, так как время прибытия указывается не всегда верно.

Идея такого такси хорошая, надеюсь Uber будет развиваться и дорабатывать все мелкие недостатки.

(olikkey) Ольга
25 Февраля 2016, 13:03

Надежные пассажирские перевозки в Москве и Екатеринбурге
Достоинства:
+ легко заказать с помощью мобильного приложения
+ вежливые водители
+ оплата банковской картой
+ чистые машины
Недостатки:
- не всегда точное время прибытия машины
- довольно высокий тариф
- иногда водители везут более долгим путем
- в некоторые периоды тариф увеличивается в 3 или 4 раза
Отзыв:
В этом году начали пользоваться услугами этого такси. Вызывать машину довольно просто - достаточно ввести адрес доставки в своем мобильном приложении, которое в любой момент можно скачать на телефон. Удобно то, что на экране показывается где в данный момент находится машина и сколько времени необходимо на ожидание, обычно это время не превышает пяти минут. Фирменных машин у этой службы нет, услуги по перевозке предоставляют обычные водители на своих автомобилях. Хотелось бы отметить, что водители очень вежливые, а их машины радуют чистотой. Для меня также удобна оплата банковской картой, так как наличных денег при себе у меня всегда очень мало.

Но и здесь есть свои минусы. Во-первых, не всегда точно определяется время ожидания автомобиля. Приложение не всегда учитывает пробки, поэтому время подачи машины может существенно увеличиться. Во-вторых, в выходные дни, ночью или во время сильной загруженности дорог, могут измениться тарифы - вплоть до увеличения стоимости в четыре раза. Уведомление об этом появляется при заказе, но всегда можно отказаться от поездки. Хотелось бы сказать еще об одной проблеме - водители не всегда везут самым коротким путем, возможно, это для их личной выгоды, но встречалась с этим уже не раз. Это, конечно, удивительно и не очень понятно для меня. Хочу отметить, что в большинстве машин нет детского кресла и водитель может отказаться везти вас, что доставляет неудобства пассажирам с маленькими детьми.

В целом, поездками, ценами, обслуживанием довольна и продолжу пользоваться их услугами.