Отзывы о Коттеджный поселок Косулинские дачи, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
24 Февраля 2016, 12:26
Город: Токмак

Поселок VIP класса
Достоинства:
  • очень ухожено, красиво, сделано с умом
Недостатки:
  • маленькая площадь
Отзыв:
Как-то однажды воскресным утром мы проснулись всей семьей и поняли, что просто сидеть дома в этот солнечный день скучно, на улице уральская зима, особо не погуляешь, так как хоть и светит ярко солнышко, но все же холодно очень и мы решили покататься на машине. Завели наш BMW X5 и поехали посмотреть окрестности.

Сначала путешествовали по деревне Косулино, заехали в магазин, купили печенько, дабы накормить ребенка, который сидел на заднем сидении, а после того, как он поел и уснул мы решили устроить небольшую фотосесиию для моих отзывов об окрестных коттеджных поселках.

Сначала обфотографировали близлежащие селения, а Косулинские дачи мы вообще нашли как-то невзначай, но лично мне этот поселок показался просто шикарным - чистым, аккуратный, ухоженным. Дома тут как дворцы, а что мне еще показалось весьма практичным - мусорные баки за территорией КП, а значит большая мусоровозка не заезжает на территорию и не мешает землевладельцам отдыхать, что является несомненным плюсом.

Мы не надеялись на то, что охрана нас впустит, ведь территория огорожена симпатичным, но крепким забором. Но нам повезло, мы притворились покупателями и мне не только удалось сделать фото, но и получить генплан поселка, который я сфотографировала и прилагаю.

Как видите, в продаже на данный момент осталось только пять участков, не смотря на то, что цены на землю тут немного выше, чем в окрестностях.

А вот, собственно, фото некоторых участков.

Стоит отметить, что на территории Косулинских дач уже есть газ, хоть вся земля еще не распродана.

Если вы все же решитесь стать здешним землевладельцем, то по соседству с вами будут стоять настоящие дворцы.
Ну а недостатком лично на мой взгляд является то, что территория КП довольно мала, но в этом и плюс - меньше народу - больше кислороду, а его тут много если учесть, что за забором с северной стороны расположен лес.

Место тут хорошее не только для отдыха, но и для проживания, так как рядом находится детский сад и не маленькая общеобразовательная школа. Все коммуникации включая интернет тут проведены.

24 Февраля 2016, 18:40

Идеальный вариант
Достоинства:
Месторасположение
Созданы все условия
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моя сестра с мужем там землю приобрели, так я и просто завидую, конечно же, белой завистью.

Поселок небольшой, симпатичный, аккуратный, вообще о проблемах можно забыть, не то, что эта городская суета. Чего так не жить, и коммуникации все вам имеются, и лес рядом. Да и находится то объект всего в 10 километрах от города Екатеринбурга, если ехать по Тюменскому тракту.

Кстати, участки продаются от 9 соток до 13. Ну и дороги хорошие, позаботились застройщики, асфальтированы, всё как надо.

Вот думаю, может и мой благоверный согласится переехать, пока ни в какую, но я ведь от него не отстану. Немаловажным моментом служит ещё и то, что покупка земли возможна и без обязательного строительного подряда.