[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Коттеджный поселок Косулинские дачи, Екатеринбург

Коттеджный поселок Косулинские дачи, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
1
(natasha1986) Наталья
24 Февраля 2016, 12:26
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Поселок VIP класса
Достоинства:
  • очень ухожено, красиво, сделано с умом
Недостатки:
  • маленькая площадь
Отзыв:
Как-то однажды воскресным утром мы проснулись всей семьей и поняли, что просто сидеть дома в этот солнечный день скучно, на улице уральская зима, особо не погуляешь, так как хоть и светит ярко солнышко, но все же холодно очень и мы решили покататься на машине. Завели наш BMW X5 и поехали посмотреть окрестности.

Сначала путешествовали по деревне Косулино, заехали в магазин, купили печенько, дабы накормить ребенка, который сидел на заднем сидении, а после того, как он поел и уснул мы решили устроить небольшую фотосесиию для моих отзывов об окрестных коттеджных поселках.


Сначала обфотографировали близлежащие селения, а Косулинские дачи мы вообще нашли как-то невзначай, но лично мне этот поселок показался просто шикарным - чистым, аккуратный, ухоженным. Дома тут как дворцы, а что мне еще показалось весьма практичным - мусорные баки за территорией КП, а значит большая мусоровозка не заезжает на территорию и не мешает землевладельцам отдыхать, что является несомненным плюсом.




Мы не надеялись на то, что охрана нас впустит, ведь территория огорожена симпатичным, но крепким забором. Но нам повезло, мы притворились покупателями и мне не только удалось сделать фото, но и получить генплан поселка, который я сфотографировала и прилагаю.


Как видите, в продаже на данный момент осталось только пять участков, не смотря на то, что цены на землю тут немного выше, чем в окрестностях.








А вот, собственно, фото некоторых участков.


Стоит отметить, что на территории Косулинских дач уже есть газ, хоть вся земля еще не распродана.


















Если вы все же решитесь стать здешним землевладельцем, то по соседству с вами будут стоять настоящие дворцы.
Ну а недостатком лично на мой взгляд является то, что территория КП довольно мала, но в этом и плюс - меньше народу - больше кислороду, а его тут много если учесть, что за забором с северной стороны расположен лес.

Место тут хорошее не только для отдыха, но и для проживания, так как рядом находится детский сад и не маленькая общеобразовательная школа. Все коммуникации включая интернет тут проведены.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
24 Февраля 2016, 18:40
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Идеальный вариант
Достоинства:
Месторасположение
Созданы все условия
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моя сестра с мужем там землю приобрели, так я и просто завидую, конечно же, белой завистью.

Поселок небольшой, симпатичный, аккуратный, вообще о проблемах можно забыть, не то, что эта городская суета. Чего так не жить, и коммуникации все вам имеются, и лес рядом. Да и находится то объект всего в 10 километрах от города Екатеринбурга, если ехать по Тюменскому тракту.

Кстати, участки продаются от 9 соток до 13. Ну и дороги хорошие, позаботились застройщики, асфальтированы, всё как надо.

Вот думаю, может и мой благоверный согласится переехать, пока ни в какую, но я ведь от него не отстану. Немаловажным моментом служит ещё и то, что покупка земли возможна и без обязательного строительного подряда.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля