Отзывы о Хужинский дар красная нить

Хужинский дар красная нить

(Merzkiy07) Olga01
18 Ноября 2016, 01:59
Город: Иваново

Модный аксессуар, но не более того
Достоинства:
Модный аксессуар, который носят звезды шоу бизнеса
Недостатки:
Не работающий или неправильно работающий оберег
Отзыв:
Вот уже лет 5 весь мир в буквальном смысле сходит с ума, по, так называемым, красным нитям. Одной из первых этот браслет надела популярная на Западе и в других странах певица Мадонна. Я читала, что она носит его как символ того, что она следует правилам и законам древнейшего учения - Каббала. Вот для нее, я думаю этот браслетик имеет значение.

Для меня - это всего лишь модный аксессуар, но никак не оберег. Я думаю, что каждый талисман начинает действовать в тот момент, когда человек начинает в него верить.

Я поносила этот браслетик немного и сняла. Теперь лежит в шкафчике. Но, справедливости ради, нужно отметить, что некоторые коллеги на работе заинтересовались моим аксессуаром, начали расспрашивать где купила. Кто-то заказал теперь такой же и теперь носят не снимая - подражание моде!

22 Июля 2016, 09:07

Самый недорогой и при этом работающий оберег
Достоинства:
Удобно носить, прочность, реальная помощь в жизни.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Испокон веков красная нитка защищала людей от порчи и приносила в их жизнь удачу. Наше время не исключение, тем более столь простое украшение можно спокойно заказать в интернете.

Раньше я никогда не задумывалась о том, чтобы приобрести для себя подобную вещицу, но когда столкнулась с рядом неудач, решила, почему бы не попробовать. Нить такая лёгкая, что носить её одно удовольствие, да и её прочность просто на высоте, поэтому купив такой оберег однажды, можно носить его сколько угодно. Главное - не стоит забывать, что когда надумаете купить новый, этот надо сжечь.

За свои личные жизненные перемены могу сказать следующее. После ношения такого талисмана у меня значительно поправилось здоровье, я стала чувствовать себя уверенней, не особо нуждаюсь в деньгах и наконец-то нашла свою вторую половинку.

14 Июля 2016, 16:22
Город: Киев

сделал приятеля везучим человеком
Достоинства:
вселяет уверенность в себе
приносит удачу
превращает в оптимиста
без эпатажа
Недостатки:
аллергия на шерсть
склонность к ненужному риску
нужно поверить
Отзыв:
Как часто каждый из нас хочет стать счастливчиком. Что бы во всех делах сопутствовал успех, неудачи обходили стороной. А стать везучим человеком очень просто – вся магия в нашей уверенности в себе.

У приятеля была полоса неудач, но он не впал в депрессию, а наоборот – занялся активными поисками рецепта счастья. Красную нить я заметил у него на руке полгода назад. На вопросы он, конечно, отвечать не стал – мы – мужчины – боимся выглядеть суеверными.

Как он признался немногим позже, Хужинский талисман ему привезла из турпохода по Алтаю сестра. Он пробовал все методы привлечения Фортуны, потому отказываться от необычного браслета не стал. Сестра повязала ему нить на запястье, следуя всем необходимым правилам, с молитвами и заговорами на удачу.
Сама нить изготовлена вручную из натуральной шерсти. Так что единственным противопоказанием, которое может прийти на ум, будет аллергия на этот материал. Так же вряд ли браслет принесет удачу людям изначально склонным к лишнему риску.

Что бы проверить действие браслета, в тот же день он сыграл в моментальную лотерею. Вытащил билетик левой рукой и выиграл денежку, пусть и небольшую. Поверив в силу талисмана, он стал увереннее в себе, и удача пришла сама.

Сейчас мой приятель освоился на новой работе, встречается с замечательной девушкой, даже в шахматы чаще выигрывать стал. Вот так простой с виду амулет приятеля везучим человеком. А, может быть, просто помог раскрыть свой потенциал счастливчика.

(Mirochka) Мирослава
5 Июля 2016, 20:34

Помогла со здоровьем
Достоинства:
  • износостойкая
  • работает
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Мне хужинский дар из красной нити был подарен знакомой. Ее мама ездила в Израиль и оттуда привезла несколько комплектов. Я увидела у знакомой и стала расспрашивать отчего эта нить, она и рассказала обо всех ее целебных и помогающих свойствах. Заинтересовалась. А у меня через неделю День Рождения как раз был, вот знакомая мне и сделала отличный подарок. Я ей все равно отдала мелкую монетку в виде 10 копеек потому что эту нить нельзя дарить, обязательно только продать, чтобы помощь была.

Завязывал нить мне супруг на левое запястье. Узелков должно быть 7 и при каждом надо читать слова молитвы. Тот кому завязывают должен не думать о плохих мыслях, а только просить помощи. У меня по женски были проблемы со здоровьем, я боялась как бы мне рак не обнаружили. Нить носила не снимая. Проблемы ушли, но не сразу. Лечение я проходила долгое, даже в больнице лежала, но слава Богу рак не подтвердился, которого я так опасалась.

(Djuliya) Юлия
5 Мая 2016, 13:32
Город: Луганск

Мне повезло что я ее приобрела
Достоинства:
простота в использовании
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
У всех у нас есть проблемы в личной жизни, на работе, да и просто в быту. Решила купить вот такую красную нить, так как были частые скандалы с мужем, дело даже доходило до развода. В обычных магазинах ее не купить, так что заказывала я ее на официальном сайте.
Нить плетут особым образом, читают над ней разные заговоры от болезни и невзгод. Пришла посылка через несколько дней.

Я не стала долго медлить, а сразу себе ее повязала на руку и стала ее носить не снимая.
Со временем отношения с мужем наладились, мы перестали ругаться и ссориться. Его даже в должности повысили. Со здоровьем у меня тоже все наладилось, ранее была повышенная утомляемость и слабость, но сейчас это все в прошлом. Я думаю что мне помог именно этот оберег.

(ufkfrnbrf123) Oksana
30 Марта 2016, 12:10
Город: Ishimbay

Здоровье можно повязать.
Достоинства:
Минимум затрат.
Недостатки:
Нет недостатков.
Отзыв:
Впервые эту нить увидела у своей подруги, даже не у самой подруге, а у её мамы. У мамы подруги было какое-то заболевание и ей эту нить повязала её мама( бабушка) по совету целителя из Алтая они отдыхали там на курорте в городе Белокуриха.

А потом уже увидела что и у самой подруги такая же нить повязана, ну и любопытство победило. Оказывается эта нить плетется по особым традициям с различными заговорами от болезней, зла и т.д. Плетут в Алтае в общинах староверов. И подруга повязала по причине того что часто ругалась с мужем, и действительно помогло, теперь муж на цыпочках ходит вокруг неё. И как то выглядеть она стало получше, поздоровее.

Вот и я стала подумывать приобрести себе такой же, тоже есть проблемы и со здоровьем и в личной жизни. Только в сибирские леса пока не смогу добраться никак, но подруга говорит что и здесь где-то можно приобрести, только надо поискать хорошенько.Обязательно приобрету и себе и мужу и на всякий случай про запас возьму. Потому что подруга говорит что со временем если нить почернеет её нужно сжечь, а нить лучше всё-таки носить постоянно.

(Indifferent)
24 Февраля 2016, 11:16
Город: Жмеринка

Поможет уберечь родных
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Наша задача – уберечь своих близких от всего плохого, что нас окружает. Конечно же, этого сделать в идеале ни у кого никогда не получится, но это не значит, что стараться не нужно. Для того, чтобы отгородить родных от злых глаз, помочь им справиться с различными жизненными трудностями и существуют подобные обереги, как Худжинская красная нить.

Это очень мощный оберег, который реально сможет помочь и Вам и родным. Не зря позволить одеть ее Вам стоит только родному человеку. В идеале будет, если найти такие обереги и приобрести сразу для всей своей семьи. Тогда Вы образуете достаточно мощную защиту для своей семьи, которая сможет отвергнуть все плохое от Вас.

Я вот тоже подумываю над покупкой его. У сестры уже есть и заметно, что это не просто нить, надетая на руку. У сестры за короткий срок много чего хорошего случилось, благодаря этому оберегу, наладились дела. Поэтому да – работает штучка эта.

23 Февраля 2016, 21:53

Она реально работает
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мне такую нить подарила мама, честно говоря, не слышала о существовании таковой. Повязала она мне её сама, как и положено на левую руку. Кстати, имейте ввиду, повязать её должен только близкий человек. Мне нужен был этот оберег как никогда, потому что проблем на меня навалилась просто куча, непредвиденный кредит, скандалы с любимым, упадок сил, ну и всё такое.

В общем, не скажу что в тот же день на меня снизошло чудо, но вот через 3 недели мне позвонила одна знакомая и предложила должность администратора с довольно приличным окладом. Вполне естественно, я согласилась, но это была не первая моя удача, потому что через 1.5 месяца мы подали с моим благоверным заявление в загс.

Дальше, как говорится, больше, не буду раскрывать все подробности. Я такая уверенная в себе стала, такая сильная, мне всё по плечу.