[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Mini Handy Washer ручная стиральная машина

Mini Handy Washer ручная стиральная машина

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Olesya33) Олеся
24 Февраля 2016, 17:36
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Миниатюрно
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Ура! У меня тоже появилась точно такая же штучка, как и у моей подруги. Увидела я как то такую вот ручную стиральную машину у своей подруги и прямо загорелась. Вот честно, не знаю по какому принципу она работает, но хорошо, что придумали ее, и пятна удаляет машинка прекрасно. А если в поездке, да еще и с малышом, так это вообще незаменимая вещь. Малыши такие непоседы, всегда где то запачкаются. Машинка такая миниатюрная, компактная, ее можно с легкостью брать с собой в дорогу. И работает она от батареек, не нужно и розетки искать по близости. Вот нечаянно посадила где то пятно и нет проблем сразу же его ликвидировать, ручная машинка проста в пользовании, и не портит ткань. Удобное изобретение, а главное такое нужное.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
22 Февраля 2016, 18:59
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Легко решает проблему
Достоинства:
Миниатюрность
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я Mini Handy Washer у знакомой видела, самое интересное, она её из сумочки достала. Она тогда пятно посадила на платье, так эта штука моментально решила проблему, уж не знаю, что там за состав такой, но я себе тоже её заказала. Теперь жду посылку.

Надо же до чего производители додумались. Насколько я понимаю, любые загрязнения ей по плечу, и на любом материале, взять хотя бы легкие ткани, обувь, мебель, ну и так далее.

Кстати, работает машинка от батареек, хотя, думаю, что это и так понятно. В общем, если вы ещё не в курсе, я подсказываю, таким образом вы будете всегда уверены, что ничего непредвиденного с вашей одеждой не произойдет (лично у меня в кафе часто такое бывает). Так что, классное изобретение.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля