Отзывы о Коттеджный поселок Троицкий, Екатеринбург

Коттеджный поселок Троицкий, Екатеринбург

26 Февраля 2016, 13:23
Город: moscow

Отличное место для отдыха
Достоинства:
в отзыве
Недостатки:
не наблюдаются
Отзыв:
Хочу поделиться своими впечатлениями о коттеджном поселке Троицкий в Екатеринбурге.
Наши родственники решили приобрести участок земли под строительство и мы с мужем помогали в выборе места. Нам порекомендовали данный коттеджный поселок и мы поехали посмотреть все достоинства и недостатки на месте.
Этот коттеджный поселок расположен в живописном месте, много места для строительства домов. Имеются все необходимые коммуникации- канализация, водоснабжение, электричество . Выделено специальное парковочное место.
Особо хотелось бы выделить чистоту и ухоженность территории и очень порадовало специальное место, выделенное для детей. Оборудована площадка,где дети смогли бы играть. Это очень порадовало наших родственников, т.к.они имеют несовершеннолетних детей.

22 Февраля 2016, 08:31
Город: улан-удэ

Приятного проживания.
Достоинства:
Все в отзыве.
Недостатки:
Я не нашел ни одного.
Отзыв:
Дорогие друзья, спешу поделиться с Вами отзывом о коттеджном поселке Троицкий.
Данный поселок предоставляет земельные участки для строительства коттеджа, а также можно приобрести таунхаус.

Удаленность от Екатеринбурга, 17 километров. Дороги в поселке ухожены и освещаются, круглосуточно осуществляется охрана, вывоз мусора.
Коммуникации: в полном объеме - центральное водоснабжение, канализация, устанавливают немецкий двухконтурный газовый котел, электричество.
Парковка для Вашего автомобиля и ваших гостей. Территория чистая и уютная, разбиты газоны и клумбы. Замечательная детская площадка.
Многофункциональный спортивный комплекс, парикмахерская, баня.

Поселок окружает смешанный лес, тишина, покой и уют!!!

22 Февраля 2016, 02:13

Клубный вариант
Достоинства:
Прочтите ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Данный поселок имеет статус клубного, ведь в нем размещены не только коттеджи, но и таунхаусы. Расположился данный объект в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Кстати, преимуществом данного места является окружение Нижне-Исетским лесопарком.

Кстати, при приобретении коттеджей площади участков идут от 11 до 15 соток. Предусмотрел проект и строительство комплекса спортивного, гостиницы, детской площадки.

Вполне естественно, необходимые для жизни коммуникации также имеют место быть, помимо этого, функционирует и цифровое телевидение, и телефонная связь, и интернет.

Кстати, нельзя не сказать о так называемом эко-барьере из сосен, который обрамляет внешний периметр объекта, шикарно смотрится. Охранная система работает на должном уровне, взять хотя бы ворота с дистанционным управлением, видеонаблюдение, ну и так далее. В общем, данный вариант, в принципе, неплохой.