Отзывы о Микроволновая печь SAMSUNG PG832R

(fedyrych) Алексей
22 Февраля 2016, 13:02
Город: Зарождение

Впечатления стороннего наблюдателя.
Достоинства:
Средний объем, 3 функции разморозки, замок от детей, гриль, вентиляция, автоматический разогрев
Недостатки:
слабая мощность, долгое время автоматического приготовления, отсутствие конвектора, покупка моющих средств для кирамических покрытий
Отзыв:
Купил я на 8 марта жене микроволновку. С начала был расцелован, а затем, как в сказке про золотую рыбку. Жена не могла нарадоваться обновке в доме. Теперь она могла размораживать, и очень спасает автоматическая разморозка, а их здесь 3 функции. Я только разогреваю борщ и вторые блюда, но чаще чай, так как лень включать газ и греть чайник. А когда разогреет, она мне пик-пик, иди забери. Но надо сказать, что мощности маловато. Особенно это замечаешь вечером, когда народ возвращается с работы, и напряжение в сети падает. На следуюший день жена приготовила курочку гриль. Это было чудо. Но потом началась сказка: - Иди купи моющее средство для керамических покрытий. Нет, конечно были еще расходы: пришлось купить набор кастрюль и посуду для микроволновок, но я не знал, что надо еще и моющее средство. Кстати кастрюли все подошли, так как объем печи достаточный. Еще слышу от жены добрые слова в адрес подставки, решетки для гриля, она под нее ставит тарелку, чтобы жир не стекал в печь. Когда жена попробовала функции автоматического приготовления, сказка про золотую рыбку продолжилась. Так как по их рецептам она готовит долго, а жена через сарафанное радио узнала, что бывают печи с вводом своих рецептов, и конвектором для выпечки, чего в нашей печи нет. Теперь у меня заказ на новую печь, но не знаю, потяну ли в ближайшее времяю. Так, что меня радует наличие замка от детей. Внучке уже 2 годика и скоро она дотянется до кухонного стола. Хочу сказать, что данная модель среднего класса и на данный момент она меня устраевает, но сказка продолжается!