Отзывы о Подгузники Panda

Подгузники Panda

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
плохие подгузники для ребёнка
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: качество, грубые, раздражают кожу ребёнку

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу поделиться с вами своим мнением. Я живу в ЛНР, у нас в магазинах я не встречала эти подгузники, мне от гуманитарной помощи принесла медсестра  именно эти подгузники. Когда у меня закончились одгузники, я решила одеть ребёнку эту Pandа, честно говоря качество отвратительное, лепучки не держат крепко, после одного раза, сразу нужно менять, чтоб ребёнок не был мокрый и не пошла сыпь. Очень жосткие, после первой пробы я их сразу выкинула. Лучше никогда не экономить на ребёнке.  Дорогие родители не экономте, а лучше покупайте хорошие подгузники. Не рекомендую

13.12.2017 14:56

(baby1983) Эльмира
21 Февраля 2016, 20:51
Город: Набережные Челны

Деньги на ветер
Достоинства:
Стоимость
Недостатки:
Не впитывают, грубые на ощупь.
Отзыв:
Как-то зашла в наш магазин у дома, чтобы купить подгузники своей младшенькой, но не нашла тех самых, которые привыкла брать обычно, и продавец посоветовала купить подгузники Panda. Она убедила меня в том, что по качеству они ни чуть не уступают своим дорогим аналогам, а стоят при этом заметно дешевле. Конечно, я обрадовалась, ведь упаковка подгузников 3 размера стоила всего 189 руб.
Дома, развернув первый подгузник я поняла, что они всё таки уступают по качеству своим более известным брендам. На вид конечно ничего особенного, обычный дизайн с изображением панды на месте, где крепятся липучки, без посторонних запахов, но на ощупь они всё же жестковаты, и резиночки по бокам совсем не тянутся...
В общем одела я первый подгузник на ночь, и уложила дочку спать, а уже через полчаса она проснулась мокрая почти до лопаток. Поменяла. Уложила, и через пару часов опять та же ситуация- и тут я уже убедилась окончательно, что у этих подгузников нет ничего общего с подгузниками более известных производителей. Так, промаявшись почти до утра, я ещё обнаружила и раздражения на попке малышки. А за ночь, к слову, у нас ушло около 5-6 штук- вот тебе и экономия! Короче, теперь я обхожу полки с этими Польскими подгузниками стороной, и Вам советую!