Отзывы о Заколка детская Kari Артикул 44202345

Заколка детская Kari Артикул 44202345

(Alenka2) Елена
21 Февраля 2016, 16:33
Город: Могилев

Милый аксессуар для детской прически
Достоинства:
Стоимость, акция, исполнение, держат волосы, нарядные
Недостатки:
Бантик может отвалиться
Отзыв:
Недавно забежала проверить свои бонусы на карточке и обратила внимание на то, что в данный момент проходит замечательная акция. Смысл ее в том, что при приобретении двух аксессуаров для волос, третий идет в подарок. А мы как раз собирались с дочкой в гости к маленькой девчонке, а еще утренник впереди, на который нужно наряжаться.

Разных заколочек, резиночек, ободков было много, выбирать есть из чего. Сначала я взяла белый бант на заколке, три заколки-зажима для доченьки. А в подарок взяла такой яркий наборчик.

Бесплатно считают тот, что стоит дешевле остальных. Так вот стоимость 11900 белорусских рублей. Тут же на этикетке ценник в пяти валютах, очень удобно для иностранных посетителей. Это всего лишь 39 рублей, 15 гривен.

Заколки закреплены на такой пластинке, сзади есть информация о производителе, артикул, модель.

В данном наборе четыре предмета: два розовых и столько же красных. Сам зажим маленький, как раз для тоненьких детских волосиков. Сделана основная часть из мягкого металла, а ещё она украшена цельным пластмассовым бантом, который вроде надежно крепится, а сверху нанесены блёсточки.

Выполнены аккуратно, нет зазубрин, не прокрашенных участков.

Как показали себя в эксплуатации. Открываются и закрываются легко, прядки удерживают, волосинки не выдирают. Они плотно держатся, но не давят. Девочке очень понравились, сразу украсила свою прическу.

Вот я зацепила аксессуар на кукольной голове, которая, кстати, покупалась там же.

Я в восторге, вам советую приобрести для малышечек-модняшек, ведь заколок много не бывает.