Отзывы о Мультиварка Polaris PMC 0527D

Мультиварка Polaris PMC 0527D

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Средний мультиварка для своей цены
Достоинства: Дизайн, внешний вид, чёткий экран
Недостатки: Сенсорка поначалу тормозила, потом вроде нормально

Не плохая мультиварка, свой функций не сказать что лучше выполняет, но всё же выполняет нормально. Я купил ради того как она прекрасно выглядит, но и сенсорке можно привыкнуть. Так что для своей цены, я думаю не плохая штуковина. Раньше я вообще не знал про них, думал что медленный, а оказалось всё быстро готовит. Рекомендую тем кто всё таки хочет немножко сэкономить свою денежку. А так аппарат нормальный, всё работает, уже почти год прошёл, не ломалась пока, не грелась, электричество мало берёт.

24.02.2018 19:35

(Dellu098) Екатерина
21 Февраля 2016, 12:54
Город: Ростов на Дону
Авторитет: 2.2059

Многофукциональная, космическая мультиварка
Достоинства:
Внешний вид, многофункциональность.
Недостатки:
Сенсор не быстрый
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Совсем недавно приобрела мультиварку и очень довольна своим выбором.В ней меня привлекла космическая внешность, отличная цена, сенсорное управление, большой набор и ,конечно, много положительных отзывов.
Она имеет девятнадцать автоматических программ:тушение, томление, жарка, запекание, выпечка и многое другое.Легка в пользование.
Советую всем внимательно прочесть инструкцию перед использованием, так как из за того что я не прочитала ее, у меня первое блюдо пахло пластиком.
В наборе шла книжечка с различными рецептами, а так же модели мультиварок от этой же фирмы в которых можно готовить определенные блюда. Так же рецепты есть на официальном сайте.
Чаша на пять литров, и этого достаточно. Если с ней что то случится, то всегда можно ее отдельно докупить.
Стоит она 5200 рублей, можно найти и подешевле.