[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Коттеджный поселок Тихое, Екатеринбург

Коттеджный поселок Тихое, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
21 Февраля 2016, 07:13
Город: улан-удэ
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 24
 
 
Хочу дачу!
Достоинства:
Тихое и не дорогое
Недостатки:
В отзыве.
Отзыв:
Коттеджный поселок Тихое предлагает земельные участки по цене 15 000 рублей за сотку, это привлекательная цена. Начну с плюсов, есть центральная газовая магистраль, имеется железнодорожный тупик, есть охраняемые боксы для хранения строительных материалов. Подрядчик предлагает свои услуги по приобретению этих самых материалов. Есть возможность оформить рассрочку. Про природу писать не буду тут каждому свое.

Теперь о недостатках, нет ни какой информации о коммуникациях. Свет, вода, дороги об этом подрядчик умалчивает, видимо все в процессе. Также нет ни какой информации о статусе поселка, что это дача или жилой коттедж с разрешением на прописку и проживание. Короче крайне мало нужной информации.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
20 Февраля 2016, 23:30
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Радует
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Долгое время я никак не соглашалась уехать из города, как только меня муж не уговаривал, я на своём стояла и всё. Но, после того, как мы пожили у своих друзей на даче целый месяц, моё отношение кардинально изменилось. Я поняла, как прекрасно жить среди тишины.

В общем, с тех пор начались наши поиски. Никогда бы не подумала, что столько будет вариантов, просто не знаешь, что выбрать. Ну и поселок Тихий один из них, в принципе, он неплох, только мы ещё до конца не определились.

Кстати, находится данный объект в 55 километрах от Екатеринбурга, это если ехать по Тюменскому тракту, там ещё поблизости Большебрусянское находится.

Хочется отметить и огромное число домовладений, их насчитывается около 600. Ну а стоимость одной сотки составляет всего 15000 рублей, что очень даже дешево. В принципе, место неплохое, да и коммуникации все необходимые имеются.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля