Отзывы о Gezatone вибропояс для похудения

Gezatone вибропояс для похудения

(Davidova) Жанна
25 Февраля 2016, 10:40

Отношение к нему двойственное
Достоинства:
  • прикольное состояние во время использования
Недостатки:
  • не уверена, что он гоняет жир
Отзыв:
Я много раз видела рекламу про вибропояс и в один прекрасный момент, когда у меня были свободные средства я себе такой заказала. А что? Как его рекламировали, так купить надо один раз и потом он тебе всю жизнь служить будет. Допустим, набрал ты лишние килограммчики. достал пояс, месяц повибрировал на нужны местах и красота!

В общем, сам процесс использования пояса кайфовый. Надеваешь на талию, включаешь и даже получаешь некий релакс. Месяц я его испытывала, но по истечении этого срока поняла, что похудеть мне не удалось совсем. Зато я прекрасно с ним засыпала. Ставила режим, чтобы выключился через 40 минут и отдыхала. Сон с такой вещицей очень хороший, ну а в остальном считаю бесполезным приобретением, а может это просто мне не помогло и я неправильная.

20 Февраля 2016, 18:47
Город: улан-удэ

хочется похудеть
Достоинства:
не нашол
Недостатки:
обман чистой воды
Отзыв:
Лично у меня нет проблем с лишним весом, но такая проблема есть у моего друга. Чего он только не пробовал. Покупал он и этот чудо пояс, но не сбросил ни килограмма. Не верьте тому, что обещает реклама, нет и не будет никаких чудо поясов. Одел, включил в розетку и худеешь:D: Не буте детьми, не верьте сказкам. Спешу Вас обрадовать, к поясу Вам впарят еще кучу хлама, всякие гели и прочее. Через месяц Вы поймете что выкинули деньги на ветер, причем хорошие деньги.

Самый лучший способ похудеть, это меньше есть и спать. Побольше физических нагрузок, диета и свежий воздух. Мой друг начал играть в футбол по выходным, и сбросил за месяц семь килограмм, подберите себе активный отдых. Лыжи, коньки, велосипед, подойдет просто ходьба или пробежки главное на свежем воздухе.
Не ведитесь на легкое похудение, ни чего без труда не дается.

20 Февраля 2016, 18:20

Для идеальной фигуры
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Запустила я себя одно время, никуда не годилось, живот стал выпячиваться, линия бедер заплыла. Ну в общем, нелицеприятное зрелище. Я вроде и спохватилась, и пресс стала качать, да только эффекта особого не наблюдалось.

Подруга у меня умница, вот она мне и подсказала приобрести данный вибропояс, что я в скором времени и сделала. Так вот, уже через 2 недели я заметила улучшения, начала исчезать апельсиновая корка, таять стали и объемы тела, как же меня это радовало, не представляете.

Могу сказать и об улучшении тонуса мышц, этого нельзя было не почувствовать. В общем, за 1.5 месяца я решила все свои проблемы с фигурой, будто бы их и не было никогда. Да и цена вопроса смешная, так что девочки, рекомендую.

(Pavel0910) Паша
20 Февраля 2016, 17:34
Город: Питер

Похудеть без усилий - легко
Достоинства:
  • Эффективен
  • Для похудения не требуется усилий
Недостатки:
  • нет
Отзыв:
Доводилось мне уже пользоваться данным аппаратом, примерно три месяца назад. Стоит он не сильно дорого, однако эффект от него поражающий.

На самом деле, я не могу сказать о себе, что у меня много избыточного веса, хотя все же есть те 3-5 кг, которые желательно бы скинуть. Спортом я не много занимаюсь, периодически хочу в зал и иногда (по вдохновению) устраиваю себе пробежку по 10-15 минут, а вот что касается питания, тут я себе ни в чем не отказываю, даже не важно сколько времени, захотел - поел, вот такая вот привычка.

Про такие аппараты для похудения я узнал еще в начале двухтысячных годов, на тот момент крутили американские рекламы по телевизору, где накаченные парни демонстрировали их.

Итак, заказывал в интернет магазине, так как я из небольшого города и у нас вряд ли будет такой пояс, и как только он мне попал в руки, я тут же от корки до корки прочет инструкцию, оказывается его нельзя очень много использовать (несколько раз в день по 3 часа - это много, так что не думайте, что походив в нем сутки вы быстро похудеете). Что ж, после работы, это где-то пять часов вечера было, я одевал пояс и ходил в нем почти по 30-40 минут, иногда утром одевал на 10-15 минут. Таким образом, мой жирок утрясся и за месяц я скинул абсолютно все, что хотел, при условии, что усилий вообще никаких не было, разве не круто?! Я считаю, это достойный результат, к тому же полезен для ленивых. И вам не нужно отказываться от жирного, мучного и сладкого, хотя и наглеть не нужно, а то и пояс не поможет, лично у меня с этим проблем не было, питание у меня было вроде нормальное, но иногда я поддавался соблазну фаст-фуда и сладкого.

Рекомендую!