[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Redmond RBM-1908 хлебопечь

Redmond RBM-1908 хлебопечь

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Aqwa.1978) Юлия
4 Ноября 2016, 16:55
Город: с.Арзгир
Авторитет: 23.6805
Отзывов: 2, быстрых: 300
 
 
Мультиварка-хлебопечь с минусами
Достоинства:
Можно только в ней готовить, а не печь
Недостатки:
Хлеб печётся плохо
Отзыв:
На мой юбилей к 30-ти летию подарили мультиварку-хлебопечь. Я очень довольна тем, что в ней можно готовить разные блюда такие, как плов, соус, рагу и т.д. Но прежде чем готовить в ней мясо нужно его предварительно проварить до полуготовности. Вкуснее блюдо получится, если в него добавить разных приправ и зажарку. Но была очень огорчена, когда попробовала испечь хлеб. Получился он небольшого размера, очень тяжёлый, цвет был светлый, а так хотелось попробовать вкусный, хрустящий. Пробовала печь с разными ингредиентами, но ничего не получалось. Я решила, что буду только готовить в ней, тем более моим родным нравится. А хлеб я я испеку в духовке, тем более что у меня это получается. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Tory) Виктория
19 Февраля 2016, 13:37
Город: Ёбург
Авторитет: 111326.3440
Отзывов: 38, быстрых: 253
 
 
Зря потратила деньги
Достоинства:
  • отсутствуют
Недостатки:
  • отсутствие достоинств
Отзыв:
Прибор просто полная лажа! Купила в местном интернет магазине, который имеет довольно хорошую репутацию. Много техники там брала и не только я, им пользуются все мои знакомые. Попробовала испечь там хлеб и вот что вышло.

Первые несколько раз он поднимался, получался хороший и вкусный, а потом как сглазили. Сначала упал. Падал не весь, а только середина проваливалась.


Есть такое изделие еще было можно, хотя и выглядело оно нелицеприятно. Затем однажды решила испечь хлеб, а он вовсе был просто запеченной лепешкой. Мало того, что сел так еще и не пропекся. В общем, из такого только лепить можно было.

Закинула я повыше данное устройство и пошла в магазин за хлебом. При этом сначала грешила на дрожжи, но поскольку так било не раз и с разными дрожжами, то предположу, что дело все же в устройстве.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля