Отзывы о Коттеджный поселок Лесная поляна, Екатеринбург

Коттеджный поселок Лесная поляна, Екатеринбург

19 Февраля 2016, 11:31
Город: улан-удэ

Жить хорошо, еще лучше!
Достоинства:
Все в отзыве.
Недостатки:
Я не увидел.
Отзыв:
Коттеджный поселок "Лесная поляна" привлек мое внимание своим расположением в черте города. Поселок находится в 15 километрах от Екатеринбурга и охраняется круглосуточно. Въезд осуществляется через автоматические ворота с помощью пульта, то есть посторонним въезд закрыт и это не может не радовать.

Поселок окружен сосновым лесом от чего воздух кажется каким то особенным. В полутора километрах находится Шабровский пруд, круглый год можно рыбачить!!! Еще один момент который меня порадовал, приобретая участок Вы получаете разрешение на ведение подворья.

Коммуникации: дороги в полном порядке, все подъезды чистятся и освещены, центральное энергоснабжение, газ, вода, своя котельная но здесь наверняка есть варианты, лично мне милее свой газовый котел. Этот вопрос я не уточнял.

Ну и еще один плюс который я для себя отметил, даже если я не буду там жить это будет хорошая инвестиция моих средств.

19 Февраля 2016, 03:02

Вызывает симпатию
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Вроде не имеется
Отзыв:
Примечателен данный объект тем, что находится в черте города Екатеринбурга, это как раз вблизи поселка Горный Щит. Получается, что вы и на природе живете, и в тоже время в динамике городской жизни. Общая площадь поселка 7 га, участки идут к продаже от 10 до 16 соток. К примеру, дом площадью на 240 м2 и участком на 10 соток можно приобрести за 3600000 рублей. Всего в 1,7 километре от данного места расположился Шабровский пруд, что придется по душе рыболовам, да и просто отдыхающим. Также на самой территории идется посадка сосен.

Имеется и охрана, и забор, ворота открываются дистанционно, за безопасность можно не беспокоиться. Вполне естественно, ввиду близкого расположения к населенному пункту, можно пользоваться всей его инфраструктурой, это и магазинов касается, и всего остального. Улицы освещены.